Сми о нас

Новая аллея появилась в Уфе на улице Пушкина

Новая аллея появилась в Уфе на улице Пушкина

Администрация Кировского района совместно с представителями ведущих СМИ посадила около 25 деревьев. Не осталась в стороне и редакция новостей телеканала «БСТ». Экологическая акция проходит уже второй раз. В прошлом году участники посадили около 50 саженцев на улице Заки Валиди.

Гульнур Кутлушева, заместитель начальника отдела по связям с общественностью и СМИ администрации Кировского района г. Уфы: «В прошлом году данную акцию инициировал наш информационно-аналитический отдел Кировского района Уфы. Очень много было положительных отзывов от населения и редакторов СМИ Уфы и Башкортостана. Поэтому решили в этом году провести тоже».

В мероприятии приняли участие и студенты кафедры журналистики Башкирского государственного университета. Они не только сажали деревья, но и красили детскую игровую площадку.

Елена Леготина, доцент кафедры журналистики БашГУ: «Отрадна преемственность данной акции, потому что студенты не просто красят и сажают деревья, а делают это вместе с ведущими СМИ. И помимо физического труда происходит знакомство».

http://tv-rb.ru/news/2014-05-19/novaya-alleya-poyavilas-v-ufe-na-ulitse-pushkina/39026

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA