В Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоялся обучающий семинар для руководителей муниципальных учреждений

Количество просмотров:  4076

17 марта 2016 года состоялся обучающий семинар для руководителей муниципальных учреждений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан по вопросам заполнения справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера на членов семьи.

Начальник Управления кадрового обеспечения и муниципальной службы Сабирова А.Д. напомнила руководителям муниципальных учреждений о сроках представления сведений и пояснила о мерах наказания за непредставление вышеуказанных сведений.

Преподаватель Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан, кандидат экономических наук, Султанова Л.Ф. дала разъяснения по заполнению каждого раздела соответствующей формы справки, в соответствии с "Методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2016 году (за отчетный 2015 год)", разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.





Назад к списку новостей
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA