Организации Калининского района

 

« вернуться к странице сферы

Детско-юношеская спортивная школа № 12

450050, г. Уфа, ул. Черниковская, 12, Филиал:  г. Уфа, ул. 40 лет Октября, 16 ул. Калинина, 82 а

Директор КОРШУНОВ Александр Анатольевич 264-69-11 242-93-15 242-94-57 бокс
каратэ
кикбоксинг

Детско-юношеская спортивная школа № 22

450061, г. Уфа, ул. Первомайская, 51, Филиал: 450050  г. Уфа, ул. Первомайская, 75, ул. Мушникова, 9 а

Директор САИТЯГАФАРОВА Лилия Халимовна

242-93-55

260-10-42

238-94-22

бокс
дзюдо
кикбоксинг
пауэрлифтинг
спортивная аэробика
тхэквондо
ушу

Детско-юношеская спортивная школа № 28

450069, г. Уфа, г. Уфа, ул. Ферина, 4/1 ФОК ул. Гвардейская, 46/2

Директор АБЗАЛОВ Венер Фарисович

239-35-25

267-09-94

баскетбол
гиревой спорт
легкая атлетика
атлетическая гимнастика
спортивный туризм
тхэквондо
футбол
борьба «Курэш»
художественная гимнастика
волейбол
настольный теннис
спортивная аэробика
спортивная акробатика
бадминтон

Дом детского творчества «Юлдаш»

г. Уфа, ул. Свободы, 24/1

Директор БАЙМУРАТОВА Альфия Шайхуловна 247-39-19

радиоспорт
шахматы

Спортивный клуб имени Н. Гастелло ОАО УМПО

г. Уфа, 450039 ул. Сельская-Богородская, 1

Председатель ФЕДОРОВ Александр Михайлович 238-44-90 армспорт
биатлон
бокс
греко-римская борьба
легкая атлетика
настольный теннис (большой теннис)
художественная гимнастика

Детско-юношеская спортивная школа по футболу спортивного клуба им. Н.Гастелло

г. Уфа, 450039, ул. Сельская-Богородская,1

Директор АКБАШЕВ Ришат Зуфарович 238-23-33 футбол

Стрелковый тир стадиона им. Н.Гастелло

г. Уфа, 450039 ул. Сельская-Богородская,1

Руководитель ГОЛЫШЕВ Жорж Николаевич 238-88-33 пулевая стрельба

Спортивно-оздоровительный клуб атлетической гимнастики «Инорс»

г. Уфа, 450039 ул. Сельская-Богородская,45

Председатель ГАЙНЕТДИНОВ Марат Ахметович - атлетическая гимнастика

Центр детского юношеского технического творчества «Гефест»

г. Уфа, 450038, ул. Интернациональная, 141/1

Директор ВАЛИЕВ Фердинанд Тагирович 247-03-42 авиамодельный спорт
дельтапланерный спорт
радио спорт
мотоспорт

Станция юных техников

г. Уфа, ул. Первомайская, 81/1

Директор БЕЛКИНА М.Ф.   260-19-08 шахматы

Объединение подростковых клубов «Лидер»

г. Уфа, ул. Первомайская, 63

Директор ФЕДОРОВА Эльвира Рафиковна 264-10-35 бокс
настольный теннис
спортивный туризм
футбол
хоккей
шашки

Детско-юношеский центр «Виктория»

г. Уфа-450028, ул. Касимовская, 18

Директор ХИСАЕВА  Э.З. 267-23-32 настольный теннис
спортивная аэробика
шахматы
шейпинг
ОФП

Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»

г. Уфа, 450068 ул. Вострецова, 12/1

Директор КОВЯЗИНА Светлана Геннадьевна 263-38-47 баскетбол
греко-римская борьба
лыжные гонки
спортивная акробатика
спортивная аэробика
спортивное ориентирование
футбол
восточные единоборства
стритбол

Государственное учреждение Специализированная Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по велоспорту

г. Уфа, 450112 ул. Архитектурная, 14, Филиал: г. Уфа 450112 ул. Архитектурная, 6, г. Уфа ул. Первомайская, 12

Директор ЛАТЫПОВ Ринат Нигматьянович 242-44-50 велоспорт шоссе

Клуб юных техников «Умелец»

г. Уфа, 450039 ул. Ферина, 10/2

Директор САРЬЯРОВ Карим Закирович 238-86-11 трассовый автомоделизм
авиамодельный спорт
снегоходный кросс  

Физкультурно-спортивное учреждение «Клуб инвалидов «Идель» БРО ВОИ

  г. Уфа 450039, г. Уфа, ул. Мушникова, 20

Председатель ГАБДУЛЛИН Фаниль Низамутдинович 238-99-11 дартс
ездовой спорт
легкая атлетика
биатлон
шахматы

Федерация экстремальных видов спорта Республики Башкортостан

г. Уфа, ул. Трамвайная, 1

Вице-президент, исполнительный директор ВАКУЛОВ Александр Александрович

т. 231-03-74

т/ф. 244-55-44