Организации Кировского района

 

« вернуться к странице сферы

Детско-юношеская спортивная школа № 8

Аксакова,51

Директор КУБЫШЕВ Сергей Витальевич   Акробатика, Кикбоксинг, бокс, таэквондо ВТФ, тайский бокс, бокс-сават

Детско-юношеская спортивная школа № 14

Уфа-105, Дуванский бульвар, 22/2

Директор НАЛИВАЙКО Константин Леонидович 254-83-80 Греко-римская борьба, «Курэш», русская лапта, атлетизм

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 16

Уфа-77, Ленина, 50

Директор НЕКРАСОВ Виктор Борисович 273-77-63 Спортивная гимнастика

Детско-юношеская спортивная школа № 20

ул. Сеченова, литер А

Директор УШАКОВА Алла Николаевна 255-00-83 Л/атлетика, бокс, пауэрлифтинг, кикбоксинг, баскетбол, скалолазание

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 18

Уфа-00, Коммунистическая, 54А

Директор ТВЕРЯКОВ Игорь Львович 273-59-47 Плавание

Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 9

Уфа-106, ул. Сеченова, литер А

Директор ШАКИРЬЯНОВ Венер Тимерьянович 255-00-83 Футбол

Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа по гребле на байдарках и каноэ

Набережная, 132 А

Директор ПОПОВА Надежда Александровна 276-97-95 Гребля на байдарках и каноэ, гребной слалом

Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа по шахматам

Уфа-80, Менделеева,146/1

  ХАСАНОВА Наиля Васиковна 256-51-40 Шахматы

  Физкультурно-оздоровительный комплекс

Уфа, Сеченова,  литер А

Директор ШАКИРЬЯНОВ Венер Тимерьянович 255-00-83 Футбол, коньки, кикбоксинг, баскетбол

«Нефтяник Башкортостана»

Уфа, Ген. Горбатова, 5

Стадион «Динамо»

Уфа, К. Маркса,2

 Детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий

Уфа, Рабкоров, 8/1

Директор КОЛИНА Елена Аликовна 254-97-84 Туризм, спелеотуризм, скалолазание, турист, многоборье

Центр детского творчества

Уфа, Кувыкина, 25

Директор ЗАРИПОВА Нейля Рафиковна 254-18-73 Русская лапта, шашки, волейбол, л/атлетика

 «Улыбка»

Худайбердина,1

Директор ГАСКАРОВА Альмира Хусаиновна      футбол, наст. теннис, хоккей

«Олимп»

Достоевского,102

Директор ХАФИЗОВ Марат Аухатович.     тяжёлая атлетика, армспорт, бодибилдинг

«Орбита»

Цюрупы,83/1

Директор КАТАЕВА Елена Викторовна     бильярд, наст. теннис, футбол, шашки

«Прометей»

Ленина,2

Директор ГИЗЗАТУЛЛИНА Земфира Нуритдиновна      футбол, наст. теннис

«Аврора»

Мубарякова,10/1

Директор ГАВРИЛОВА  Мария Степановна     наст. теннис, футбол, хоккей

«Волна»

Фрунзе,62/3

Директор ЕГОРОВА Валентина Петровна     Водный туризм, гребной слалом, рафтинг

«Ровесник»

Авроры, 17/1 (ЖРЭУ № 5)

Директор ШАМОНИНА Галина Сергеевна     русская лапта, футбол

«Иремель»

Рабкоров, 16/1 (ЖРЭУ № 56)

Директор САЛАХУТДИНОВА Флюра Мухаметдиновна     вост. единоборства (кёкусинкай, каратэ, тайский бокс)

«Восход»

Рабкоров, 8/1 (ЖРЭУ № 62)

Директор ХАННАНОВА Розалия Талгатовна     бильярд, настольный теннис, футбол, хоккей

«Лидер»

Дуванский бульвар, 22/2 (ЖРЭУ № 1)

Директор ПОПКОВА Ирина Викторовна      шахматы, шашки, футбол, настольный теннис

«Поиск» Батырск

ая, 4/3 (ЖРЭУ № 2)

Директор ПЕТРОВА Лариса Александровна      настольный  теннис, шахматы, футбол

«Йэшлек»

Достоевского, 106

Директор ЕМЕЛИН  Михаил Сергеевич     Хоккей, футбол, настольный теннис

Военно-патриотический клуб «Салават»

Авроры, 3

Директор ГИТИЯТУЛЛИН Ильшат Фидаильевич     ОФП, рукопашный бой

«Дружба»

Фрунзе, 3

Директор МАРТЬЯНОВ Максим Александрович     Историческое фехтование, тхэквон-до

«Йондоз» ул.

Исмагилова

Директор КЛИМИНА  Ольга Николаевна     «Курэш», настольный теннис, тренажерный зал

Клуб им.Ф.Ш. Утяшева

п.Аэропорт, ул. Строителей 15/1

Директор ВОЗЖАЕВ  Лира Радиковна     Художественная гимнастика, тхэквон-до, футбол, настольный теннис