Организации Ленинского района

 

« вернуться к странице сферы

Республиканская спортивная школа-интернат № 5

ул. Чкалова, 110

Директор ГОЛДОВИЧ Геннадий Вячеславович 278-27-29 278-29-08  

Специализированная детско - юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15

ул. Султанова, 24/1

 Директор ВАГИНА Людмила Николаевна 251-89-31 Легкая атлетика, тяжелая атлетика, тхэквондо, пауэрлифтинг, спортивная аэробика, бобслей

Государственное учреждение Школа высшего спортивного мастерства Республики Башкортостан

ул. Султанова, 24/1

Директор ЕМЕЛЬЯНОВ Евгений Иванович 251-89-60 Легкая атлетика, тяжелая атлетика, фехтование, скалолазание, прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье, шорт - трек, конькобежный спорт, бобслей, лыжный спорт, пауэрлифтинг, спортивная аэробика, спорт для людей с ограниченными возможностями, дзюдо, биатлон 

Детско - юношеская спортивная школа № 4

ул. Ахметова, 304 СОШ № 4

 Директор КУДРЯВЦЕВА Ирина Николаевна 250-12-52 Баскетбол, бокс, фехтование, шашки

Специализированная детско - юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Геркулес»

ул. Ленина, 9/11

 Директор БАШИРОВ Марат Хамзинович 272-37-81 Борьба дзюдо, борьба самбо, боевое самбо, борьба курэш, борьба сумо

Специализированная детско - юношеская спортивная школа олимпийского резерва №11

ул. Султанова, 24/1

Директор ДАВЛЕТОВ Дамир Шарипович 251-89-31 Скалолазание, прыжки на батуте, спортивные танцы, спортивная гимнастика, спортивная акробатика, футбол

Объединение молодежно - подростковых клубов «Алые паруса»

ул. Кирова, 8/10

  Молодежно - подростковый клуб «Мечта»
Директор ШИШКИН Сергей Леонидович 273-52-13 Шахматы
Шашки (в помещении Республиканского шашечного клуба, ул. Достоевского, 49)
Секция верховой езды (ипподром «Акбузат»)
Секция футбола, баскетбола (на базе СОШ №10)
Кружок скаутов
Радиотехнический кружок

Молодежно - подростковый клуб «Орленок» (в помещении филиала ЦДТ)

ул. Ахметова, 316

Директор ФЕДОРОВ Сергей Иванович   Самбо, дзюдо

Молодежно - подростковый клуб «Искатель»

ул. Гафури, 27

Директор САХИБЗАДАЕВ Альфред Миннулович 251-45-99 Туризм

Молодежно - подростковый клуб «Грань»

ул. Социалистическая, 3

Директор КУЛЕШОВА Марина Геннадьевна   Спелеотуризм, Клуб бокса «Вымпел», Настольный теннис, Спортивные игры (на базе СОШ №1), Клуб спортивного ориентирования «Магнит».

Молодежно - подростковый клуб «Бригантина»

ул. Гафури, 19/1

Директор РАЗИН Игорь Геннадьевич 250-72-88 Водно - парусный спорт Клуб туристов - водников «Комета»

Молодежно - подростковый клуб им. Насонова

ул. Ленина, 43

Директор ТАЛИПОВА Л.И.   Кружок краеведения

Молодежно-подростковый клуб «Крепыш»

ул. Гафури, 25/1

Директор ШИШКИН С.Л.   Секция пауэрлифтинга

Молодежно - подростковый клуб «Атлет» у

л. Ирандык, 4

Директор МАКАРОВА Т.В.   Секция атлетической гимнастики Военно-патриотический клуб «ДШБ» (на базе СШ № 46)

Молодежно - подростковый клуб «Арнольд»

ул. М. Лесозаводская, 1

Директор КУРБАНОВ О.Р.   Вокальная студия «СОЛО» (на базе ДК «Ядкарь»), Танцевальный ансамбль «Кредо» (на базе ДК «Ядкарь»)

Молодежно - подростковый клуб «Эврика»

ул. Лесозаводская, 1а

Директор СТРОКИНА Е.С.   Прикладное творчество, Авиамодельный спорт

Автономная некоммерческая организация «Профессиональный шашечный клуб «Башнефть»

ул. Достоевского, 49

Директор ЧЕРТОК Юрий Владимиович 73-84-09 92-58-24 Шашки международные и русские