Организации Октябрьского района

 

« вернуться к странице сферы

СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ  

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1

ул. Р. Зорге, 50, Менделеева, 199/1

Директор МЕЛЬЧАКОВ Евгений Евгеньевич 232-63-44 Шорт-трек, конькобежный спорт, фигурное катание  

Детско-юношеская спортивная школа № 5

ул. Белозерская, 57

Директор КРАВЧУК  Вячеслав Михайлович 291-08-38 Лыжные гонки, настольный теннис, волейбол  

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10

ул. Менделеева, 199/1

Директор РЯЗАНОВ Вячеслав Борисович  232-63-00 Хоккей с мячом, футбол

Специализированная детско-юношеская спортивная школа № 13

ул. Гагарина, 24/3

Директор САКАЕВ Айрат Раисович 236-63-23, 236-63-10, 236-62-91 Гандбол, футбол

Детско-юношеская спортивная школа № 21

ул. Шафиева, 1

Директор ЖУРАВЛЕВ Александр Иванович 237-82-56 Легкая атлетика

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина

ул. Менделеева, 201 А

Директор КУРАМШИН Айрат Минигаянович 248-99-84, 232-88-64, ф.  237-51-59 Прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по современному пятиборью

ул. Менделеева, 217 А

Директор ГОЛИВАНОВ Владимир Степанович 237-00-10, 232-94-80 Современное пятиборье, конный спорт

Детско-юношеская спортивная школа по горнолыжному спорту

ул. Менделеева, 201 А

Директор ЧИСТЯКОВ  Глеб Сергеевич ф. 278-81-11 Фристайл, сноуборд, горнолыжный спорт.

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею. Хоккейный клуб им. С.Юлаева

ул. Зорге, 41

Директор ВАСИЛЬЕВ  Олег Михайлович ф. 223-04-92, 223-04-83 Хоккей с шайбой

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе и борьбе «Курэш»

Пр.Октября, 84/4

Директор ГРИГОРЬЕВ Александр Николаевич 278-88-35, ф. 232-62-02 Греко-римская борьба, борьба «Курэш», бокс, легкая атлетика

Республиканский детский оздоровительный центр туризма, краеведения и экскурсии

Пр.Октября, 70/2

Директор ЛИФАНОВА Ирина Владимировна 237-69-76, ф. 237-70-08 Краеведение и туризм, спортивное ориентирование
СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ  

Спортивно-оздоровительный комплекс им. Салавата Юлаева

ул. 50 лет СССР, 36/1

Директор ШМАТКИН  Иван Васильевич 232-13-52, 232-50-76 Аэробика, стадион, тренажерный и спортивный зал  

Спортивно-оздоровительный комплекс «Трамплин»

ул. Менделеева, 201 А  

Директор КУРАМШИН Айрат Минигаянович 248-99-84 Прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье.  

Спорткомплекс «Энергетик»

ул. Менделеева, 219

Директор ЧЕРВО Василий Михайлович 232-85-56 Плавание, тренажерный зал, аэробика

Дворец спорта «Салават Юлаев»

ул. Р.Зорге, 41

И.о. директора НАГИМУЛЛИН Рамиль Ханифович 223-04-01 ф.223-04-92 Хоккей с шайбой, Фигурное катание, шорт-трек

Горнолыжная база ООО «Лидо спорт» ул.

Менделеева, 201 Б

Директор СИРАЕВ Данир Равилович 44-99-49 Ф.37-40-74 Горнолыжный спорт, фристайл, сноуборд

МУП Парк культуры и отдыха «Кашкадан»

Ост. М.Жукова

  ДУБНИЦКИЙ  Евгений Александрович 274-58-35 Оздоровительный бег, лыжные прогулки, бильярд, пляжный волейбол, рыбалка

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Приозерный»

ул. Бикбая, 13

Директор АРТЕМЬЕВ Валерий Николаевич 244-00-91 Тай-бо, аэробика, футбол, тренажерный зал  

Государственное унитарное предприятие «Ипподром «Акбузат»

ул. Менделеева, 217/a

Директор ХАИРОВ Талгат Гайнитдинович   232-97-30 Конный спорт, пятиборье

Спортивно-оздоровительный комплекс «Витязь» ИТЦ «Баштрансгаз»

ул. Сипайловская, 11

Директор ПЕЧЕНКИН Олег Юрьевич 279-88-79 Тренажерный зал, аэробика, мини-футбол
СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ  

Хоккейный клуб им. С.Юлаева

ул. Р.Зорге, 41  

Директор РЫБИНСКИЙ  Вадим Александрович 223-04-80 ф.  223-04-92 Хоккей

Гандбольный клуб «Алиса»

ул. Гагарина, 24/3

Директор БАЙБУРИН Данир Тагирович 230-99-57 Гандбол

Спортклуб «Геракл» (силовое троеборье)

ул. Сипайловское, 14/1

Председатель ГОРШКОВ Сергей Владимирович ф. 236-07-77 Пауэрлифтинг, трен.зал

Спортклуб «Корона» (боевые искусства)

ул. 50 лет СССР, 42

Директор КАШТАНОВ Владимир Петрович 239-69-87 Восточные единоборства  

Спортклуб «Барди» - центр реабилитации и адаптации детей инвалидов

ул. Фабричная, 22

Директор СУЛЕЙМАНОВ Геннадий Михайлович 274-89-58  

Факультет физического воспитания ВЭГУ

ул. Менделеева, 215/4

Декан Руководитель спортклуба МУХАМЕДЪЯРОВ  Марс Рашидович ЯГАФАРОВ Роберт Ринатович 252-18-15   Лапта, пауэрлифтинг, кикбоксинг, тхэквандо

Федерация - Каратэ Республики Башкортостан

ул. Менделеева, 217

Председатель МАГСУМОВ Рустем Шархиевич 232-92-88 Тай-бо, каратэ

Федерация парашютного спорта Республики Башкортостан

ул. 50 лет СССР, 43 (подъезд № 3, спортивный зал)

Председатель МАНАЕВ Гайрат Иршатович 278-74-54 Парашютный спорт

Федерация по футболу Республики Башкортостан

ул. Б.Бикбая, 13

Председатель ЛАПИН Александр Викторович 244-04-15 Футбол

АНО по мини-футболу клуба «Толпар»

ул. Б.Бикбая, 13

Председатель ДАУКАЕВ Амир Митхатович 294-35-64 Футбол, теннис

 


























































































































































































































































































































СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ
 

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1
ул. Р. Зорге, 50, Менделеева, 199/1

Директор

МЕЛЬЧАКОВ Евгений Евгеньевич

232-63-44

 

Шорт-трек, конькобежный спорт, фигурное катание
 

Детско-юношеская спортивная школа № 5
ул. Белозерская, 57

Директор

КРАВЧУК  Вячеслав Михайлович

291-08-38

 

Лыжные гонки, настольный теннис, волейбол
 

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10
ул. Менделеева, 199/1

Директор

РЯЗАНОВ Вячеслав Борисович

 232-63-00

 

Хоккей с мячом, футбол

Специализированная детско-юношеская спортивная школа № 13
ул. Гагарина, 24/3

Директор

САКАЕВ Айрат Раисович

236-63-23,
236-63-10,
236-62-91

 

Гандбол, футбол

Детско-юношеская спортивная школа № 21
ул. Шафиева, 1

Директор

ЖУРАВЛЕВ Александр Иванович

237-82-56

 

Легкая атлетика

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина
ул. Менделеева, 201 А

Директор

КУРАМШИН Айрат Минигаянович

248-99-84,
232-88-64,
ф.  237-51-59

 

Прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по современному пятиборью
ул. Менделеева, 217 А

Директор

ГОЛИВАНОВ Владимир Степанович

237-00-10,
232-94-80

 

Современное пятиборье, конный спорт

Детско-юношеская спортивная школа по горнолыжному спорту
ул. Менделеева, 201 А

Директор

ЧИСТЯКОВ  Глеб Сергеевич

ф. 278-81-11

 

Фристайл, сноуборд, горнолыжный спорт.

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею. Хоккейный клуб им. С.Юлаева
ул. Зорге, 41

Директор

ВАСИЛЬЕВ  Олег Михайлович

ф. 223-04-92,
223-04-83

 

Хоккей с шайбой

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе и борьбе «Курэш»
Пр.Октября, 84/4

Директор

ГРИГОРЬЕВ Александр Николаевич

278-88-35,
ф. 232-62-02

 

Греко-римская борьба, борьба «Курэш», бокс, легкая атлетика

Республиканский детский оздоровительный центр туризма, краеведения и экскурсии
Пр.Октября, 70/2

Директор

ЛИФАНОВА Ирина Владимировна

237-69-76,
ф. 237-70-08

 

Краеведение и туризм, спортивное ориентирование

СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ
 

Спортивно-оздоровительный комплекс им. Салавата Юлаева
ул. 50 лет СССР, 36/1

Директор

ШМАТКИН  Иван Васильевич

232-13-52,
232-50-76

 

Аэробика, стадион, тренажерный и спортивный зал
 

Спортивно-оздоровительный комплекс «Трамплин»
ул. Менделеева, 201 А
 

Директор

КУРАМШИН Айрат Минигаянович

248-99-84

 

Прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье.
 

Спорткомплекс «Энергетик»
ул. Менделеева, 219

Директор

ЧЕРВО Василий Михайлович

232-85-56

 

Плавание, тренажерный зал, аэробика

Дворец спорта «Салават Юлаев»
ул. Р.Зорге, 41

И.о. директора

НАГИМУЛЛИН Рамиль Ханифович

223-04-01
ф.223-04-92

 

Хоккей с шайбой,
Фигурное катание, шорт-трек

Горнолыжная база ООО «Лидо спорт»
ул. Менделеева, 201 Б

Директор

СИРАЕВ Данир Равилович

44-99-49
Ф.37-40-74

 

Горнолыжный спорт, фристайл, сноуборд

МУП Парк культуры и отдыха «Кашкадан»
Ост. М.Жукова

 

ДУБНИЦКИЙ  Евгений Александрович

274-58-35

 

Оздоровительный бег, лыжные прогулки, бильярд, пляжный волейбол, рыбалка

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Приозерный»
ул. Бикбая, 13

Директор

АРТЕМЬЕВ Валерий Николаевич

244-00-91

 

Тай-бо, аэробика, футбол, тренажерный зал
 

Государственное унитарное предприятие «Ипподром «Акбузат»
ул. Менделеева, 217/a

Директор

ХАИРОВ Талгат Гайнитдинович
 

232-97-30

 

Конный спорт, пятиборье

Спортивно-оздоровительный комплекс «Витязь» ИТЦ «Баштрансгаз»
ул. Сипайловская, 11

Директор

ПЕЧЕНКИН Олег Юрьевич

279-88-79

 

Тренажерный зал, аэробика, мини-футбол

СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
 

Хоккейный клуб им. С.Юлаева
ул. Р.Зорге, 41
 

Директор

РЫБИНСКИЙ  Вадим Александрович

223-04-80
ф.  223-04-92

 

Хоккей

Гандбольный клуб «Алиса»
ул. Гагарина, 24/3

Директор

БАЙБУРИН Данир Тагирович

230-99-57

 

Гандбол

Спортклуб «Геракл» (силовое троеборье)
ул. Сипайловское, 14/1

Председатель

ГОРШКОВ Сергей Владимирович

ф. 236-07-77

 

Пауэрлифтинг, трен.зал

Спортклуб «Корона» (боевые искусства)
ул. 50 лет СССР, 42

Директор

КАШТАНОВ Владимир Петрович

239-69-87

 

Восточные единоборства
 

Спортклуб «Барди» - центр реабилитации и
адаптации детей инвалидов
ул. Фабричная, 22

Директор

СУЛЕЙМАНОВ Геннадий Михайлович

274-89-58

 

 

Факультет физического воспитания ВЭГУ
ул. Менделеева, 215/4

Декан
Руководитель спортклуба

МУХАМЕДЪЯРОВ  Марс Рашидович
ЯГАФАРОВ Роберт Ринатович

252-18-15
 

 

Лапта, пауэрлифтинг, кикбоксинг, тхэквандо

Федерация - Каратэ Республики Башкортостан
ул. Менделеева, 217

Председатель

МАГСУМОВ Рустем Шархиевич

232-92-88

 

Тай-бо, каратэ

Федерация парашютного спорта Республики Башкортостан
ул. 50 лет СССР, 43 (подъезд № 3, спортивный зал)

Председатель

МАНАЕВ Гайрат Иршатович

278-74-54

 

Парашютный спорт

Федерация по футболу Республики Башкортостан
ул. Б.Бикбая, 13

Председатель

ЛАПИН Александр Викторович

244-04-15

 

Футбол

АНО по мини-футболу клуба «Толпар»
ул. Б.Бикбая, 13

Председатель

ДАУКАЕВ Амир Митхатович

294-35-64

 

Футбол, теннис