Организации Оржоникидзевского района

 

« вернуться к странице сферы

Некоммерческое партнерство «Спортивный комбинат «Нефтяник»

Уфа-46, ул. Комарова, 9

Директор КИНЗЯГУЛОВ Ирик Исмагилович 242-05-31 260-99-95 бокс, пауэрлифтинг

Плавательный бассейн «Нефтяник»

Уфа-46, ул. Комарова, 9

Директор ШУТЕЛЕВ Игорь Александрович 242-05-18 Плавание, современное пятиборье

Автономная некоммерческая организация «Спортивный клуб имени Г. Кадырова»

Уфа-40, ул. А. Невского, 17

Директор САИТГАРЕЕВ  Риф Нурлыгаянович 242-23-12 242-22-79 мотоспорт

Спортклуб Уфимского государственного нефтяного технического университета

Уфа-64, ул. Кольцевая, 7/1, Ул. Кольцевая, 5/1

Председатель ИВАНОВ Константин Иванович 243-19-56 бадминтон, баскетбол, бокс, волейбол, гандбол,  дзюдо, тхэквондо, легкая атлетика, плавание, футбол, теннис, тяжелая атлетика, лыжный спорт, спорт. туризм и др.

Управление по физкультуре и спорту УГНТУ

ул. Кольцевая, 7/1, Ул. Кольцевая, 5/1

Начальник МАТУЗОВ Леонид Евгеньевич 242-56-18 242-14-34

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 по баскетболу

Уфа-75, проспект Октября, 91А

Директор ИСАЕВ Александр Степанович 235-39-50 235-21-51 баскетбол

Детско-юношеская спортивная школа № 17

Уфа-62, ул. Первомайская, 6Б

Директор МАКИН Сергей Михайлович 242-75-00 спортивное ориентирование, легкая атлетика, волейбол, бокс, гандбол, н/теннис, тхэквон-до, полиатлон

Детско-юношеская спортивная школа № 25 «Импульс»

Уфа-40, ул. Калинина, 13

Директор КОНДУСОВ Владимир Леонидович 242-19-52 242-42-34 спортивные танцы

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 26

Уфа-40, ул. Калинина, 10

Директор НОВЦЕВ Виталий Маркович 264-00-63 242-85-38 конькобежный, городошный, футбол, бадминтон, художественная гимнастика, стрелковый, дзюдо, тяжелая атлетика

Детско-юношеская спортивная школа № 30 по плаванию

ул. Первомайская, 6 б, плавательный бассейн «Нефтяник»

Директор ШОХОВ  Игорь Иванович 275-17-33 плавание

Государственное учреждение Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по биатлону Спортивно-оздоровительный комплекс «Биатлон»

Уфа-46, ул. Комарова, 1 (правый берег р. Белая), почт. адрес: Уфа-62, ул. Космонавтов, 5

Директор ДАНИЛОВ Вадим Николаевич 240-53-11 240-53-22 биатлон

Дом детско- юношеского туризма и экскурсий города Уфы

Уфа-112, ул. Рыбакова, 8

Директор БЕЛКИНА  Марина Федоровна 242-05-55 Спортивное  ориентирование, спортортивный туризм (пешеходный, спелео-, горный, лыжный, водный)

Детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий «Зенит»

Уфа-112, ул. Кольцевая, 49

Директор ЯКОВЕЦ Александр Владимирович 242-07-77 пешеходный туризм, лыжный туризм

Туристический клуб «Урал» Уфимского государственного нефтяного технического университета

Уфа-62, ул. Космонавтов, 1

Директор ШОРНИКОВ Дмитрий Владимирович   спорт. туризм (пешеходный, горный, лыжный, велосипедный)

Туристический клуб «Каскад» Муниципального учреждения Объединение подростковых клубов «Диалог»

Уфа-40, ул. Кольцевая, 43

Директор КАМСКИЙ  Михаил Яковлевич   водный туризм

Туристический клуб «Норд»

Уфа-112, ул. Кольцевая, 49

Директор САЛОМАТИН  Валентин Николаевич   водный туризм

Производственный кооператив «Горнолыжный»

Уфа-46, Парк Победы

Директор ШАФИЕВ  Равиль Минифаритович 243-15-18 горные лыжи, сноуборд

Спортивно-оздоровительный комплекс «Горнолыжный»

Уфа-46, Парк Победы

Директор ОВЧИННИКОВА  Анна Алексеевна 290-62-06 горные лыжи, сноуборд

Общественная организация Союз боевых искусств Республики Башкортостан

Уфа-44, ул. Космонавтов, 7

Председатель президиума СОСНИН  Александр Аркадьевич 242-45-80 260-45-88 каратэ

Федерация ушу и ниндзюцу Республики Башкортостан

Уфа-44, ул. Первомайская, 20

Председатель ЗАРИПОВ Ирик Закирович 242-08-31 ушу, ниндзюцу

Федерация Дайдо-джуку каратэ-до Республики Башкортостан Спортклуб «Муромец»

Уфа-75, ул. Блюхера, 40

Председатель ГАБДРАХМАНОВ Искандар Хамматович   каратэ, бодибилдинг

Клуб «Окинава Годзю-рю каратэ-до»

Уфа-44, ул. Мира, 24а

Директор ШАММАТОВ  Дамир Рафитович 264-80-18 каратэ

Дом детского творчества «Новатор»

Уфа-32, ул. Свободы, 44

Директор КУЗНЕЦОВА  Ирина Васильевна 247-38-73 245-78-88 бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, аэробика, танцевальный спорт, туризм

Центр детского творчества

Уфа-75, проспект Октября, 97/1

Директор ХУСАИНОВА Ирина Фанилевна 233-00-75 бадминтон, бокс, волейбол, аэробика, настольный теннис, борьба «куреш»

Центр детского (юношеского) технического творчества (клуб юных техников)

Уфа-65, ул. Кремлевская, 53/1

Директор ПИЧУГИН  Юрий Николаевич 247-52-32 Спортивное ориентирование, шахматы, шашки, авиа-, ракетомоделизм

Городской детско-юношеский центр «Салют»

Уфа-112, ул. Горького, 71

Директор АВХАДЕЕВА Руза Исламовна 242-65-14 баскетбол, велоспорт (маунтинбайк), волейбол, шахматы, шашки, спортивный туризм

Спортивно- оздоровительный комплекс «Тайфун» (тренажерный зал)

Уфа-40, Кольцевая, 36

Директор ШИПАРЕВ Кирилл Владимирович   бодибилдинг

Муниципальное учреждение Объединение подростковых клубов «Диалог»

Уфа-81, ул. Российская, 10

Директор МАЛЯДСКАЯ  Ирина Владимировна 235-46-95 армспорт, бокс, волейбол, каратэ, н/теннис, пауэрлифтинг, борьба самбо, туризм, футбол, хоккей, шахматы, шашки и др.

Подростковый клуб «Радуга»

Уфа-81, ул. Российская, 10

Директор САЛЯМОВА  Гузель Рухулбаяновна   235-38-69 каратэ

Подростковый клуб «Северный»

Уфа-61, ул. Коммунаров, 69/3

Директор МЕДЕНКОВА  Валентина Афанасьевна 263-39-86 шахматы, боевые искусства

Подростковый клуб «Гренада»

Уфа-64, ул. Мира, 12

Директор ШАЙХАТАРОВА Эльмира Масхутовна 242-06-54 футбол, хоккей, атлетическая гимнастика

Подростковый клуб «Орленок», военно-исторический клуб «Легион»

Уфа-44, ул. Кольцевая, 32

Директор АСХАТОВА Ирина Махмутовна   242-72-31 футбол, хоккей

Подростковый клуб «Кристалл»

Уфа-62, ул. Космонавтов, 5

  ПЕСТРЯКОВ Владимир Владимирович 242-86-17 лыжный спорт

Подростковый клуб «Юность», военно- патриотический клуб «Витязь- юниор»

Уфа-75, Бульвар Славы, 11

Директор ГАЛИН Олег Сергеевич 235-33-43 футбол, хоккей

Подростковый клуб «Факел»

Уфа-81, ул. Ш. Руставели, 24

Директор АФАНАСИ Людмила Николаевна 233-85-16 каратэ, бокс, шахматы, волейбол, н/теннис

Детский клуб традиционного каратэ «Цунами» (подростковый клуб «Факел»)

Уфа-81, ул. Ш. Руставели, 24  

Директор ЕМЕЛИН Антон Жанович 231-29-48 235-42-22 каратэ

Подростковый клуб «Умелые руки», военно- патриотический клуб «Александр Невский»

Уфа-40, ул. Архитектурная, 5А

Директор ЗАЛАТУХИНА Ольга Петровна 242-83-14 пауэрлифтинг, атлетическая гимнастика, армспорт, каратэ, футбол, авиамоделизм, ракетомоделизм
Подростковый клуб «Вираж» Ул. Блюхера, 23/1
Директор ГЛАДКОВА Елена Николаевна 233-58-23 Футбол, хоккей, аэробика

Подростковый клуб «Виктория»

Уфа-61, ул. Таманская, 47 (школа № 36)

Директор КАРИМОВА  Динара Абдулловна   ОФП, футбол, хоккей, дзюдо