Состав

 

« вернуться к странице сферы

Список представителей сторон Территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений городского округа город Уфа РБ

Сторона, представляющая городское объединение организаций профсоюзов:

  1. Апокин Валерий Анатольевич - заместитель Председателя Федерации профсоюзов Республики Башкортостан, координатор стороны, представляющей городское объединение организаций профсоюзов;
  2. Ардаширова Нина Анатольевна - представитель Федерации профсоюзов Республики Башкортостан в Центральном профсоюзном округе, председатель Координационного совета территориального объядинения организаций профсоюзов городского округа город Уфа;
  3. Ахуньянов Айдар Рухлбаянович - Председатель Республиканской организации Башкортостана профсоюза РФ «Торговое единство»;
  4. Алексеева Лариса Александровна - Председатель Республиканской организации Башкортостана Российского профсоюза работников иновационных и малых предприятий;
  5. Нурмухаметов Наиль Назипович – заместитель Председателя Республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, заместитель координатора стороны, представляющей городское объединение организаций профсоюзов;
  6. Супов Владимир Иванович - Председатель первичной профсоюзной организации ПАО "УМПО";
  7. Харрасов Рашит Мирхадиевич – Председатель Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ;
  8. Хохлов Андрей Николаевич – Председатель Профсоюза жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан;

 

Сторона, представляющая городское объединение работодателей:

  1. Одинокова Ольга Леонидовна – Генеральный директор ООО Компания права "Респект", председатель Совета Союза предпринимателей города Уфы, координатор стороны, представляющей городское объединение  работодателей;
  2. Щербацкий Алексей Александрович – Председатель Совета Ассоциации организаций предпринимательства РБ;
  3. Лузгин Леонид Андреевич – Генеральный директор ФГУП «УАПО»;
  4. Фазлыев Аскар Асхатович – Генеральный директор МУП «Управление электротранспорта ГО г. Уфа РБ»;
  5. Хузин Ильдар Ирекович – Исполнительный директор ООО «Макспром»;
  6. Атямзянова Эльвира Глимнуровна – Директор ООО «Торгмастер»;
  7. Денисов Сергей Валерьевич - Генеральный директор Строительной компании «Альбион».

 

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан:

  1. Газизов Рустем Фаритович – заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, координатор стороны, представляющей Администрацию городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  2. Бакиева Альфира Минулловна - управляющий делами Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан,заместитель координатора;
  3. Хасанов Ильдар Финатович - заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4. Тухватшин Руслан Маратович – заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
  5. Еникеев Раиль Амирович – начальник управления земельных и имущественных отношений Администрации ГО г. Уфа РБ;
  6. Гареев Марат Рашитович – начальник управления капитального строительства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  7. Федосов Андрей Александрович – начальник управления по обеспечению жизнедеятельности города Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан;

.

Состав Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан утвержден Постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 17.07.2014 №3189