Об утверждении Положения о ежегодном конкурсе на лучшее праздничное оформление организаций с прилегающими территориями «Уфа праздничная» и его проведении в 2019 году

Номер документа: 225
Дата документа: 18.02.2019
Скачать [*.PDF 210.2 КБ]


В целях поддержки и развития городских традиций, формирования привлекательного облика городского округа город Уфа Республики Башкортостан, создания праздничной атмосферы для жителей и гостей столицы, благоустройства и оформления территории города,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о ежегодном конкурсе на лучшее праздничное оформление организаций с прилегающими территориями «Уфа праздничная».
  2. Провести в 2019 году в городском округе город Уфа Республики Башкортостан конкурс на лучшее праздничное оформление организаций с прилегающими территориями «Уфа праздничная».
  3. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан обеспечить освещение хода подготовки и проведения конкурса в средствах массовой информации.
  4. Расходы на организацию и проведение конкурса на лучшее праздничное оформление организаций с прилегающими территориями «Уфа праздничная» осуществлять за счет средств, предусмотренных в бюджете городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управлению по культуре и искусству Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.Д. Насыртдинова.

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                               У.М. Мустафин



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA