О проведении открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номер документа: 630
Дата документа: 30.04.2019
Скачать [*.PDF 2.8 МБ]


О проведении открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан

В соответствии с решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 01.06.2011г. № 37/12 «Об определении организатора для проведения открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, собственники помещений в которых не выбрали способ управления домами или не реализовали принятое решение о выборе способа управления»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению по обеспечению жизнедеятельности города Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан организовать проведение открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, собственники помещений в которых не выбрали способ управления домами или не реализовали принятое решение о выборе способа управления в соответствии с правилами проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

2. Состав конкурсной комиссии для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан утвердить распоряжением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

3. Утвердить Положение о конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом (прилагается).

4. Утвердить «Типовую конкурсную документацию открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан» (прилагается).

5. Утвердить «Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан» (прилагается).

6. Признать утратившими силу:

- постановление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 04.07.2011г. № 3649 «О проведении открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, собственники помещений, в которых не выбрали способ управления домами или не реализовали принятое решение о выборе способа управления»

- постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 16.12.2013г. № 6398 «О внесении изменений в постановление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 04.07.2011 года № 3649 (в редакции постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 21.08.2012 года №3680) «О проведении открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, собственники помещений, в которых не выбрали способ управления домами или не реализовали принятое решение о выборе способа управления» и приложения № 1 и № 2 к указанному постановлению»;

- постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 01.02.2017г. № 140 «О внесении изменений в постановление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 04 июля 2011г. №3649 «О проведении открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, собственники помещений в которых не выбрали способ управления домами или не реализовали принятое решение о выборе способа управления» и признании утратившими силу отдельных постановлений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан»;

- постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 18.09.2017г. № 1199 «О внесении изменения в Приложение № 2 к постановлению главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 04 июля 2011г. № 3649 «О проведении открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, собственники помещений в которых не выбрали способ управления домами и не реализовали принятое решение о выборе способа управления».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Хусаинова С.С.

 

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                              У.М. Мустафин



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA