О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номер документа: 361
Дата документа: 19.03.2020
Скачать [*.PDF 380.4 КБ]


О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республики Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять к неукоснительному исполнению Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республики Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

2. Координацию деятельности Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан возложить на Комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

3. Утвердить план мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, согласно приложению к настоящему постановлению.

4. Определить ответственными за организацию выполнения мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан первого заместителя, заместителей главы, управляющего делами Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, глав Администрации районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан в соответствии с возложенными полномочиями.

5. Отраслевым (функциональным) структурным подразделениям Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Администрациям районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан, организациям всех форм собственности разработать и утвердить план мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в соответствии с настоящим постановлением.

6. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан разместить настоящее постановление в установленном порядке.

7. Признать утратившими силу следующие постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан:

- от 10 февраля 2020 года № 145 «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной вирусом 2019-nCoV, на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан»;

- от 16 марта 2020 года № 336 «О внесении изменений в постановление от 10 февраля 2020 года № 145 «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной вирусом 2019-nCoV, на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан».

8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                              У.М. Мустафин



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA