Постановление главы Администрации ГО г. Уфа РБ №1753 от 31.03.2011 г. "О внесении изменений в состав Комиссии по землепользованию и застройке городского округа город Уфа Республики Башкортостан "

Номер документа: 1753
Дата документа: 31.03.2011
Скачать [*.doc 44 КБ]


О внесении изменений в состав Комиссии по землепользованию и застройке городского округа город Уфа Республики Башкортостан В связи со структурными и кадровыми изменениями,

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в состав Комиссии по землепользованию и застройке городского округа город Уфа Республики Башкортостан, утвержденный постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 20.08.2009г. №4103 «Об утверждении временного положения о комиссии по землепользованию и застройке городского округа город Уфа Республики Башкортостан», изложив его в редакции приложения №1 к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу приложение №2 постановления главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 4103 от 20.08.2009г. «Об утверждении временного положения о комиссии по землепользованию и застройке городского округа город Уфа Республики Башкортостан».

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан опубликовать данное постановление в газете «Вечерняя Уфа».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.И. Никитина.

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан П.Р. Качкаев



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA