Лента новостей - Мобилизационная подготовка

27.04.2017 Четверг

Прошли занятия Штаба оповещения и проведения оборонных мероприятий

Орджоникидзевский район Мобилизационная подготовка

26 апреля 2017 года, в рамках проводимого в городе Уфа учебно-методического сбора с руководителями мобилизационных органов исполнительной власти и военных комиссариатов субъектов Российской Федерации, входящих в состав Центрального военного округа по мобилизационным вопросам, на территории ООО Научн...

24.04.2017 Понедельник

Открыта горячая линия для призывников

Демский район Мобилизационная подготовка

Консультации по вопросам военной службы можно получить по телефонам «горячей линии».

24.04.2017 Понедельник

В Администрации Октябрьского района провели инструкторско-методическое занятие с ответственными за ведение воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, в учреждениях образования

Октябрьский район Мобилизационная подготовка

Мероприятие было организовано совместно с отделом Военного комиссариата РБ по Октябрьскому и Советскому районам г. Уфы с целью повышения уровня теоретических и практических навыков специалистов в области воинского учета и бронирования.

20.04.2017 Четверг

В Кировском районе Уфы состоялись занятия по воинскому учёту

Кировский район Мобилизационная подготовка

В Кировском районе города Уфы проведены инструкторско - методические занятие со специалистами военно-учетных столов, ответственными за ведение работы по воинскому учету и бронирования граждан, пребывающих в запасе организаций, предприятий и учреждений, расположенных на территории района.

07.04.2017 Пятница

В Ленинском районе начался весенний призыв граждан на военную службу

Ленинский район Гражданская защита Мобилизационная подготовка

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30.03.2017 № 135 и приказом Министра обороны Российской Федерации от 30.03.2017 № 190 «О призыве в апреле-июле 2017г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по...

02.03.2017 Четверг

Военная служба по контракту – дело настоящих мужчин

Ленинский район Гражданская защита Мобилизационная подготовка

Военный комиссариат Кировского и Ленинского районов города Уфа Республики Башкортостан продолжает работу по отбору граждан, пребывающих в запасе в возрасте до 40 лет и призывников, имеющих высшее образование, годных по состоянию здоровья, не имеющих судимость.

26.01.2017 Четверг

По итогам осеннего призыва 2016 года в Вооруженные Силы Российской Федерации по Ленинскому району г. Уфы призвано 85 человек

Ленинский район Мобилизационная подготовка

По итогам призыва граждан 1989-1998 годов рождения в Вооруженные Силы Российской Федерации осенью 2016 года по Ленинскому району городского округа город Уфа Республики Башкортостан призвано 85 человек, отправлено в войска 77 человека, из них с высшим образованием – 11 человек.

02.11.2016 Среда

Подведены итоги по военно-учетной работе за 2016 год

Орджоникидзевский район Мобилизационная подготовка

1 ноября 2016 года в отделе военного комиссариата по Орджоникидзевскому и Калининскому районам города Уфа состоялось инструкторско-методическое занятие по вопросам воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, с организациями, учреждениями и предприятиями Орджоникидзевского района.

02.11.2016 Среда

В Калининском районе состоялся семинар по воинскому учету

Калининский район Мобилизационная подготовка

В отделе Военного комиссариата РБ по Орджоникидзевскому и Калининскому районам состоялся инструкторско-методический сбор по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе.

31.10.2016 Понедельник

Награждены победители смотра-конкурса на лучшую организацию по ведению воинского учета и бронирования среди организаций

Советский район Мобилизационная подготовка

На конкурс были представлены 154 организации. Из них 64 получили оценку «хорошо» и 90 – «удовлетворительно».

31.10.2016 Понедельник

В Уфе прошел семинар по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе

Октябрьский район Мобилизационная подготовка

В зале Русского драматического театра прошел семинар по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе. Методические занятия провели для военно-учетных работников организаций Октябрьского и Советского районов города Уфы.

25.10.2016 Вторник

В Советском районе определены лучшие организации, ведущие воинский учет и бронирование граждан в запасе

Советский район Мобилизационная подготовка

В Советском районе подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию по ведению воинского учета и бронирования среди организаций района в 2016 году. На конкурс были представлены 154 организации. Из них 64 получили оценку «хорошо» и 90 – «удовлетворительно».


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA