«Большая игра» сыграна

Завершился одиннадцатый летний  молодежный фестиваль работников УМПО

16 июля 2013 г. завершился одиннадцатый летний молодежный фестиваль работников УМПО, темой которого стала «Большая игра».
Мероприятие проходило с 11 по 14 июля в Нуримановском районе РБ. В эти дни на базу отдыха «Упкан» съехалось более 300 человек, 18 команд и их болельщики. В качестве приглашенных гостей на фестивале выступила команда филиала УМПО ОКБ им. А. Люльки (г. Москва).
На протяжении трех дней ребятам предстояло состязаться в спортивных, творческих и интеллектуальных конкурсах. Команды прошли традиционный контрольно-туристический маршрут, отыскали с помощью навигатора сундук с «сокровищами», проявили ловкость в спортивном конкурсе «Стрелок», приняли участие в «озвучке», КВНовских СТЭМах и других соревнованиях. Также судьи оценивали правильность разбивки и оформление палаточных городков.
Главным сюрпризом этого года стал тренинг на командообразование. Все участники изначально объявленных команд были объединены в совершенно другие группы. Ребятам предстояло найти общий язык с новыми товарищами, научиться договариваться, решать конфликтные ситуации. Вновь образованные коллективы приняли участие в спортивной туристической спартакиаде «Зеленая миля», победителям которой был вручен приз от Башкортостанского регионального объединения «Союза машиностроителей России» – медали и подарочный сертификат магазина «Чемпион».
По итогам фестиваля первое место – у команды цеха 6б УМПО «Буйная лига», «серебро» досталось команде филиала УМПО ОКБ им. А. Люльки, на третьем месте – команда цеха 7б УМПО «Крутое пике». Команда «Самый самолет» (ОАСУТП УМПО) удостоена специального приза «За волю к победе!» от профсоюзного комитета объединения.


Калининский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA