Реабилитационный центр приглашает молодых мам, воспитывающих детей с ограниченными физическими возможностями, принять участие в конкурсе

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г. Уфы РБ и РОО Совет матерей «Материнское сердце» РБ напоминают, что до 17 апреля можно подать заявку для участия в конкурсе «Гүзәлкәй» среди мам детей с ограниченными возможностями здоровья.

Реабилитационный центр приглашает молодых мам, воспитывающих детей с ограниченными физическими возможностями, принять участие в конкурсе

В целях реализации творческого потенциала, выявления и поддержки талантов, а также расширения круга интересов женщин, воспитывающих детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, содействия в удовлетворении ими духовных, интеллектуальных, творческих и социальных потребностей, Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г. Уфы РБ и РОО Совет матерей «Материнское сердце» РБ совместно с Башкирским государственным академическим театром драмы им. М. Гафури проводят Третий открытый республиканский конкурс красоты и таланта «Гүзәлкәй» среди мам детей с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс проводится в 2 этапа. Отборочный тур состоится 18 апреля 2014 года в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г. Уфы по адресу: г. Уфа, ул. Рядовая, 14. Начало в 11:00 час.

Конкурс и награждение победительниц состоится 30 апреля 2014 года в Башкирском государственном академическом театре драмы им. М. Гафури, по адресу: г. Уфа, ул. З. Валиди, 34, начало в 10:00 час.

Прием заявок для участия в конкурсе продлится до 17 апреля 2014 года.


Кировский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA