В Уфе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

В  Городском  дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому  дню – 8 Марта. 

В  Городском  дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому  дню – 8 Марта.  Для представительниц прекрасной половины человечества был организован концерт с участием ведущих артистов Городского дворца культуры. Концертная программа была составлена из лучших песен двадцатого века.

С праздником женщин поздравил заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Сынтимир Биктимирович Баязитов.  

- В этот день мы обращаемся к вам с глубочайшей благодарностью за тепло и поддержку, которыми вы наполняете нашу жизнь. За ваши мудрость, терпение и понимание, обаяние и женственность.

Сегодня женщины столицы осваивают новые высоты, они открывают и успешно развивают собственное дело, становятся руководителями предприятий и организаций, трудятся на общественном поприще, в благотворительности, добиваясь в этих сферах весомых результатов. От всей души желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия и процветания! - заявил Сынтимир Баязитов.

В Уфе состоится целый ряд культурно-массовых, спортивных и развлекательных мероприятий, посвященных Международному женскому дню – 8 Марта. С полным перечнем можно ознакомиться на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа.  


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA