С Днем молодежи!

Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Е.А. Семивеличенко и главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И. Ялалова.

С Днем молодежи!

Дорогие юноши и девушки!

От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи!

Вы участвуете в общественно-политической жизни Уфы и Республики Башкортостан, организуете социально значимые, благотворительные, патриотические, культурные акции, включаетесь в волонтёрское движение, таким образом проявляете себя как активная, созидательная, инициативная часть общества.

Много сил в нашем городе сосредоточено на создании необходимых условий для самореализации и раскрытия талантов молодежи, поддержку молодых семей.

Считаем, что от вашей активной жизненной позиции, вовлеченности во все сферы общественной жизни, от уровня и качества образования, от желания видеть нашу страну процветающей, зависит будущее Российской Федерации.

Только образованная, предприимчивая, позитивно настроенная молодежь может продолжать работу по социально-экономическому и культурно-духовному развитию нашего города, республики, страны в целом.

Уверены, что ваш ум, трудолюбие и инициатива будут служить дальнейшему развитию и процветанию нашего родного города.

Желаем вам реализации всех самых смелых планов, счастья, любви, здоровья, ярких впечатлений и событий!

Крепкого здоровья и благополучия! С праздником!

 

Председатель Совета

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Глава Администрации

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

Е.А. Семивеличенко

И.И. Ялалов


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA