В Ленинском районе поздравили матерей погибших афганцев

В преддверии Дня матери Администрацией Ленинского района г. Уфы организованы выездные поздравления на дому матерей афганцев, погибших при исполнении долга. 

В преддверии Дня матери Администрацией Ленинского района г. Уфы организованы выездные поздравления на дому матерей афганцев, погибших при исполнении долга. От имени Администрации района матерей поздравил заместитель главы Администрации Ленинского района г. Уфа Мирхат Закирович Казаргулов.

На территории Ленинского района проживают 3 матерей погибших афганцев. Администрацией района и социальными службами уделяется должное внимание всесторонней поддержке матерям погибших воинов-афганцев.

«Спасибо вам за то, что благодаря вашим детям, был с честью выполнен воинский долг в Афганистане. Мы все это помним. В память об этом хотим вручить эти скромные подарки, которые подготовлены по инициативе главы Администрации района – Альбины Сагитовны Юсуповой. Руководство района и в дальнейшем будет поддерживать матерей воинов-афганцев, помогая им по мере сил и возможностей», – отметил Мирхат Казаргулов.

«Я рада, что руководство города и района уделяет нам, матерям, особое внимание. Я счастлива, что о подвиге моего сына помнят и благодарна за помощь и поддержку» – сказала в ответ одна из матерей – Насима Габдулловна Зарипова.


Ленинский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA