В Уфе состоится Международный конкурс-фестиваль «На крыльях таланта!»

С 25 по 29 января 2017 года в Уфе состоится Международный конкурс-фестиваль «На крыльях таланта!».

В Уфе состоится Международный конкурс-фестиваль  «На крыльях таланта!»

С 25 по 29 января 2017 года в Уфе состоится Международный конкурс-фестиваль «На крыльях таланта!».

Организатор конкурса - Некоммерческая организация Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Планета Талантов».

Основные цели и задачи - популяризация творчества юных талантов, сохранение и развитие национальных культур, укрепление толерантных межконфессиональных и этнических отношений детей и молодежи регионов РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья и др.

В конкурсе могут принять участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях и в театрах, на радио и на телевидении, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности.

Номинации конкурса-фестиваля -   вокал (эстрадный, джаз, академический, народный, театр песни): хоровое пение (академическое, народное, эстрадное направление); инструментальная музыка, хореография, театр моды, оригинальный и театральный жанры, художественное слово. Возрастные категории от 5 лет и старше.

Оценивать конкурсантов будет компетентное жюри, в состав которого входят академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

По итогам конкурса-фестиваля будут определены абсолютный победитель, обладатель Гран-при и лауреаты I, II и III степени. По усмотрению оргкомитета участникам могут быть присуждены специальные призы и награды, вручены памятные подарки. Специальными дипломами будут отмечены концертмейстеры и руководители.

Прием заявок на участие в конкурсе-фестивале стартовал с 1 июля 2016 года и закончится за 17 дней до начала конкурса.

Дополнительная информация на сайте: www.planetatalantov.ru, в группе ВКонтакте: vk.com/planeta_talantov. Аккаунт в Инстаграме: #planetatalantov.     Телефоны для справок -  8-800-100-07-09 – бесплатная телефонная линия для звонков из всех регионов России, с 9.00 до 18.00 часов  по московскому времени, для звонков из-за рубежа +7-962-569-88-09; е-mail: ptsvet@mail.ru.


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA