Рустем Газизов назначен заместителем главы Администрации Уфы

В Администрации городского округа город Уфа произошли кадровые изменения. Заместителем главы Администрации столицы по вопросам кадров, связи, учета и распределения жилья назначен Рустем Фаритович Газизов.

Рустем Газизов назначен заместителем главы Администрации Уфы

В Администрации городского округа город Уфа произошли кадровые изменения. Заместителем главы Администрации столицы по вопросам кадров, связи, учета и распределения жилья назначен Рустем Фаритович Газизов. Искандер Эрнстович Сираев, работавший ранее на этом посту, назначен директором Уфимского многопрофильного профессионального колледжа.

Как было отмечено на оперативном совещании в муниципалитете, Искандер Сираев проработал в Администрации города свыше девятнадцати лет.

- На протяжении всего этого времени он показал себя умелым организатором, опытным руководителем, принципиальным, требовательным к себе, внимательным к людям. Высокая работоспособность, богатый жизненный опыт и знания позволяли ему оперативно решать поставленные перед ним задачи, - отметил глава Администрации Уфы Ирек Ялалов, пожелав коллеге успехов на новом рабочем месте.

Рустем Газизов родился в 1983 году в Чишминском районе Башкортостана. Окончил Уфимский государственный авиационный технический университет и Башкирскую академию государственной службы и управления при Президенте РБ. Работал на различных предприятиях, в том числе в коммерческих и муниципальных. С 2010 года трудился в Администрации Калининского района Уфы: начальником отдела по работе с отдаленными территориями, заместителем главы по связям с общественностью и работе с населением, заместителем главы по связям с общественностью и кадрам. С марта 2015 года работал заведующим отделом по взаимодействию с общественными институтами, заместителем начальника управления – заведующим отделом по взаимодействию с политическими партиями Управления Главы Республики Башкортостан по общественно-политическому развитию.

Рустем Газизов состоял в городском резерве управленческих кадров.


Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA