В поселке 8 Марта продолжается благоустройство территории, расположенной в районе разворотного кольца

Муниципальным бюджетным учреждением по благоустройству Ленинского района г.Уфы продолжаются работы по облагораживанию территории.

Муниципальным бюджетным учреждением по благоустройству Ленинского района г.Уфы продолжаются работы по облагораживанию территории. Напомним, работы по благоустройству территории разворотного кольца начались в середине мая 2018 года. Совсем скоро жители района станут свидетелями того, как преобразился облик небольшого поселка. 

Сегодня ведутся работы по благоустройству газонов, производится отсыпка черноземом участков, примыкающих к новым бордюрам. По завершению отсыпки будет осуществлена посадка газонной травы. Также производится укладка второго слоя асфальтобетонной смеси. 

В ходе ремонтных работ планируется привести территорию в единую концепцию. Параллельно ведутся переговоры с руководителями объектов торговли, расположенных на территории разворотного кольца, по вопросу приведения фасадов в надлежащий вид. Также в планах ремонт уличного освещения, снос или реконструкция остановочного павильона. 

Работы планируется завершить в летний период. 

 


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA