В Уфе ликвидировали несанкционированный рынок 

Сегодня отделом координации торговли, общественного питания и услуг был ликвидирован несанкционированном рынке по адресу: г. Уфа, пересечение улиц Айская – Революционная. 

Администрацией Советского района г. Уфы активно ведется работа по ликвидации несанкционированной уличной торговли, включая снос, демонтаж незаконно установленных металлических конструкций. 

Тем не менее, одной из наиболее актуальных проблем на территории Советского района оставалась уличная торговля на несанкционированном рынке по адресу: г. Уфа, пересечение улиц Айская – Революционная. 

Сегодня отделом координации торговли, общественного питания и услуг был ликвидирован вышеуказанный несанкционированный рынок. 

Данный фактор позволил организовать и провести силами МБУ УСБ по Советскому району комплекс мероприятий по механизированной очистке и уборке данной территории. 

Всего вывезли более 40 кубометров твердо бытового отхода и крупногабаритного мусора, провели помывку пешеходных тротуаров и прилегающих территорий. 

Вместе с тем хотелось бы отметить, что на территории района по адресам: ул. Комсомольская,18, Менделеева,171 организованы специально отведенные места пенсионерам и садоводам для торговли продукцией личного подсобного хозяйства. 


Советский район
Потребительский рынок Общественный порядок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA