В Демском районе Уфы близится к завершению благоустройство спортивной зоны во дворе дома 69 по ул.Грозненская

В Демском районе Уфы продолжается реализация программы поддержки местных инициатив, в рамках которой благоустраиваются площадки для занятий спортом. 

В Демском районе Уфы продолжается реализация программы поддержки местных инициатив, в рамках которой благоустраиваются площадки для занятий спортом. Вот уже близки к завершению работы по установке ограждения вокруг универсальной спортивной площадки с резиновым покрытием по адресу ул.Грозненская, 69 и 69/1. 

- Выбирая покрытие, рассматривали много разных вариантов,- рассказывает председатель ТСЖ Айбулат Файзуллин.- Остановились на бесшовном резиновом, которая состоит из каучуковой крошки и связующей полимерной основы, которая выкладывается на асфальтобетонный фундамент вручную. Размер спортивной площадки составил 500 кв. метров. 

Поверхность резинового покрытия мягкая и пружинистая, для игры в волейбол и баскетбол – самое то, хотя ребята двора планируют играть здесь в футбол и теннис. И очень скоро все желающие смогут с пользой и безопасно проводить здесь время. 

Появление во дворе спортивной площадки с современным покрытием, по мнению демских жителей, позволит привлечь к здоровому образу жизни еще больше детей и подростков, что, несомненно, благотворно скажется в их физическом развитии и здоровье.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA