В Уфе состоится праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

4 ноября 2018 года в Уфе на площади им. Салавата Юлаева состоится праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

В Уфе состоится праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

4 ноября 2018 года в Уфе на площади им. Салавата Юлаева в 11.00 часов состоится праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

В мероприятии планируется участие ансамбля песни и пляски Центрального военного округа, роты почетного караула штаба, подразделения разведки и других. Гости праздника смогут ознакомиться с образцами военной техники, отведать солдатскую кашу и национальные блюда. На площадке также будет расположен мобильный пункт отбора на военную службу по контракту. Учащиеся образовательных учреждений смогут в этот день вступить в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Мероприятие проводится в целях повышения уровня взаимодействия органов военного управления с органами исполнительной власти и местного самоуправления республики, а также в рамках информационно-агитационной акции «Есть такая профессия родину защищать!».

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия!


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA