Предприятия и организации Ленинского района Уфы приняли участие в соревнованиях по боулингу в зачет Спартакиады

19 октября текущего года в культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис» прошли соревнования по боулингу в зачет Спартакиады среди предприятий и организаций Ленинского района Уфы. 

19 октября текущего года в культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис» прошли соревнования по боулингу в зачет Спартакиады среди предприятий и организаций Ленинского района Уфы. 

В состязаниях приняли участие 9 команд. Соревнования проводились в командном и личном зачетах. По итогам состязаний места распределилась следующим образом: 

I место – ПАО «Роскомснаббанк», 
II место – Администрация Ленинского района г.Уфы, 
III место – АО УНПП «Молния». 

В лично-командных соревнованиях приняли участие 4 человека от каждой команды и не менее 2 женщин в составе. Игра состоялась из двух фреймов (фрейм – 10 бросков) для каждого участника команды. Командный зачет определяется по сумме набранных очков двух мужчин и двух женщин. 

В личном зачете среди мужчин победителем стал Константин Никитин (ПАО «Роскомснаббанк»), второе место – Павел Шендрик (Филиал АО «СО ЕЭС» Башкирское РДУ), третье место – Радик Галиахметов (Администрация Ленинского района г.Уфы). 

Среди женщин победительницей стала Лилия Мустафина (ПАО «Роскомснаббанк»), второе место – Мария Бадретдинова (АО УНПП «Молния»), третье место – Ляйсян Хабибуллина (ПАО «Роскомснаббанк»). 

Эта были предпоследние по счёту соревнования. В текущем году осталось провести последний вид программы – плавание. После проведения будут подводиться итоги всей Спартакиады-2018 среди предприятий и организаций Ленинского района. 

Всего в Спартакиаду включены 10 видов: лыжные гонки, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, шашки, дартс, легкоатлетическая эстафета, боулинг и плавание. 


Ленинский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA