BO Togel

Rupiahtoto

https://www.mercadocentral.cl

https://www.laudeconce.cl

https://www.vostu.com

https://www.revistazocalo.com.mx

https://quinua.pe

https://skeptr.eu

https://opno.life

https://melchormiralles.es

https://www.fireflydaily.com

https://redticket.com.mx

https://erdmanncontemporary.co.za

https://www.vu-viet.co.uk

https://show-box.ooo

https://www.universia.cr

https://tomorrow.sg

https://www.cikatomas.com

https://oil24store.com

https://www.stefczyk.tv

https://www.codelabsindia.com

https://www.artenvielfalt-niedersachsen.jetzt

https://pjz.edu.hu//p> https://kisfaludy-tet.edu.hu

В Демском районе Уфы состоялось городское первенство по прыжкам на батуте

10 ноября в МБУ СШ «Батыр» прошло Первенство г.Уфы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Участие приняли около 100 спортсменов школ №11, СШОР по горнолыжному спорту , подростковый клуб «Орленок» г.Благовещенск и спортсмены МБУ СШ «Батыр» под руководством тренеров Гайсиной Евгении, Галченко Евгения, Килюшева Владислава. 

10 ноября в МБУ СШ «Батыр» прошло Первенство г.Уфы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Участие приняли около 100 спортсменов школ №11, СШОР по горнолыжному спорту , подростковый клуб «Орленок» г.Благовещенск и спортсмены МБУ СШ «Батыр» под руководством тренеров Гайсиной Евгении, Галченко Евгения, Килюшева Владислава. 
 

Для многих это первые соревнования, свои навыки показали и совсем юные любители прыжков от 5-6 лет и было чему поучиться у ребят, выполняющих прыжки по программе кандидата мастера спорта. 
Результаты СШ «Батыр» порадовали и зрителей и тренеров: 
 

Прыжки на батуте: 
Тренер Гайсина Е.Р. 
1 место 
Мухаметдинов Алан, Хаматшина Ариана, Галимов Альберт, Ишмуратова Анита 
2 место 
Моркотун Степан, Торопов Иван, Шакирова Сати 
3 место 
Гурьянова Елизавета, Ахметов Камиль, Валеева Эвелина 

Тренер Галченко Е.В. 
1 место 
Газизов Самир, Николаев Ярослав, Гильванов Эмиль, Анисимова Маргарита 
2 место 
Агаев Алиакрам, Хилажев Ансар, Уразгулов Эмир, Гимадиева Эмилия, Габдиева Рената 
3 место 
Гибадуллин Акрам, Бабурян Давид, Комлев Егор, Маланина Ева, Иванова Варвара 

Двойной минитрамп 
Тренер Гайсина Е.Р. 
1 место 
Ишмуратова Анита, Моркотун Степан, Торопов Иван, Хаматшина Ариана, Галимов Альберт, Валеева Эвелина 
2 место 
Мухаметдинов Алан, Шакирова Сати, Виноградов Лев 
3 место 
Гурьянова Елизавета, Рубан Захар, Гимранов Амир 

Тренер Галченко Е.В. 
1 место 
Набияров Алан, Гильванов Эмиль, Ермолаев Петр, Рамазанов Радмир 
2 место 
Набияров Арсен, Комлев Егор, Калмацкий Ян, Перестроин Влад, Кулаева Вика, Сахибгареев Евгений 
3 место 
Гребешков Никита, Муллаярова Ильмина 

Акробатическая дорожка 
Тренер Килюшев В.Е. 
1 место 
Волкова Екатерина, Ишмуратова Анита 
2 место 
Садков Эрнест 
3 место 
Бессонов Данис


Демский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA