В Калининском районе проведен рейд по пунктам приема металлолома

Накануне на территории района сотрудниками Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Калининскому району совместно с 
Отделами полиции №1, 2 УМВД России по г.Уфа был проведен профилактический рейд по пунктам приема металлолома. 

В Калининском районе проведен рейд по пунктам приема металлолома

Накануне на территории района сотрудниками Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Калининскому району совместно с Отделами полиции №1, 2 УМВД России по г.Уфа был проведен профилактический рейд по пунктам приема металлолома. 

В ходе обследования крышек колодцев инженерных сетей не было выявлено. Работа по вопросу обследования пунктов приема металлолома будет продолжена. 

Необходимо отметить, что с приходом зимы участились случаи краж канализационных люков. После кражи крышек образуются провалы, представляющие большую опасность для пешеходов и автомобилистов. 

Кражи могут совершать как лица без определенного места жительства, так и лица, занимающиеся строительством собственных домов, которые для того, чтобы не тратить деньги на оснащение своих колодцев канализационными люками, совершают кражи крышек, принадлежащих ресурсоснабжающим компаниям.


Калининский район
Общественный порядок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA