Проблемы горожан не остаются без внимания

Жители Советского района, проживающие по улице Мингажева, в Общероссийский день приёма граждан были на приеме у главы Администрации района Илвира Нурдавлятова. Проблемы, волнующие собственников дома, созвучны с пожеланиями многих уфимцев. Горожане просят решить проблемы по благоустройству дворов, освещению, ремонту подъездов и лестничных клеток, подвалов.

Жители Советского района, проживающие по улице Мингажева,  в Общероссийский день приёма граждан были на приеме у главы Администрации района Илвира Нурдавлятова. Проблемы, волнующие собственников дома, созвучны с пожеланиями  многих уфимцев. Горожане просят решить проблемы по благоустройству дворов, освещению, ремонту подъездов и лестничных клеток, подвалов.

 

Илвир Мадгатович Нурдавлятов взял на заметку изложенные выше проблемы и сегодня лично  выехал на встречу с жителями данного дома. Совместно с представителями УЖХ и председателями многоквартирных домов проведен осмотр территории. По итогам встречи принято решение составить план благоустройства и ремонта 3-х домов на следующий год.

 


Советский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA