В Уфе чествовали спасателей Поисково-спасательного отряда столицы

В Уфимском государственном татарском театре «Нур» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 20-летию Поисково-спасательного отряда г. Уфы.

В Уфимском государственном татарском театре «Нур» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 20-летию Поисково-спасательного отряда г. Уфы. В качестве почетных гостей присутствовали: первый заместитель главы Администрации г. Уфы Салават Хусаинов, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Фёдор Егошин, председатель Башкирского республиканского совета ветеранов МЧС России Валерий Марванов, заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Александр Лопухов.

Во время выступлений они вспоминали, как отряд создавался и проходил процесс становления, благодарили спасателей за их нелегкий труд и желали крепкого здоровья и семейного благополучия. В этот знаменательный день многих сотрудников ПСО г. Уфы наградили благодарственными письмами, грамотами и медалями. И каждого – за его огромный вклад в самое важное дело – спасение человеческой жизни.

Однако только этим торжество не ограничилось: спасателям подготовили большую концертную программу, а также продемонстрировали памятный фильм, посвященный работе отряда.

Праздник получился по-семейному теплым и светлым, так как многие сотрудники ПСО пришли вместе с женами и детьми, чтобы в такой важный день быть в кругу всех своих родных как «по службе», так и «по крови».

И на долгую память им останутся теплые воспоминания, награды и фотографии, на которых они не спасают людей, попавших в беду, а все вместе, дружным коллективом, радуются юбилею дорогого сердцу отряда.


Гражданская защита
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA