В Администрации Уфы назначен новый начальник отдела экологии и охраны окружающей среды

Начальником отдела экологии и охраны окружающей среды Управления по обеспечению жизнедеятельности города Администрации Уфы назначена Косарева Юлия Михайловна.

В Администрации Уфы назначен новый начальник отдела экологии и охраны окружающей среды

Начальником отдела экологии и охраны окружающей среды Управления по обеспечению жизнедеятельности города Администрации Уфы назначена Косарева Юлия Михайловна. Клементьев Данил Викторович, ранее возглавлявший отдел, освобожден от занимаемой должности.

Юлия Косарева родилась в 1978 году в Уфе. Окончила Башкирский государственный университет по химической специальности, а также Институт экономики, финансов и бизнеса БашГУ.

Имеет хороший опыт работы в области охраны окружающей среды – проработала в этой сфере 15 лет. Трудовую деятельность начинала инженером в нефтедобывающей компании. На муниципальной службе в городском отделе экологии прошла путь от специалиста до исполняющего обязанности начальника отдела. До назначения на новую должность с 2017 года была заместителем начальника отдела промышленности и инновационных технологий Администрации Уфы.


Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA