Спортивные каникулы ВПК «Булат»

Продолжаются спортивные сборы «Мороз-2019», которые проводятся для воспитанников военно-патриотического клуба «Булат». 

Продолжаются спортивные сборы «Мороз-2019», которые проводятся для воспитанников военно-патриотического клуба «Булат». 

Четвертый день сборов по традиции начался с утренней тренировки. Педагог-организатор клуба «Грань» Андрей Трубников провел соревнования по современному мечевому бою. Особенно приятно, что наравне с детьми свои силы попробовали папы в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» 
По итогам соревнований места распределились следующим образом: 
В возрастной группе 8-11 лет: 
1 место – Константин Емельянов; 
2 место – Матвей Матвеев; 
3 место – Ролан Габдрахманов. 
В возрастной группе 12-15 лет: 
1 место – Даниль Галимов; 
2 место – Александр Шмелев; 
3 место разделили Никита Кузнецов и Игорь Михайлов. 
В командных соревнованиях: 
1 место – команда «Звезда»; 
2 место – команда «Соколы»; 
3 место – команда «Орлы». 

После обеда ребята отправились в весёлое путешествие по городским ледовым городкам. Больше всего удивила елка на горсовете, там они встретили северных оленей, пони, верблюда и других зверей. 

На пятый день сборов молодежный центр «Эврика» посетили священник Рафаил Королев, который является помощником командира по работе с верующими военнослужащими в в/ч 63494 
и солдаты, проходящие службу в той же военной части. 

При встрече священник рассказал ребятам о православном празднике Рождество Христово, отмечаемом 07 января, и о важности духовно-нравственного роста каждого человека. А солдаты поделились новостями о своей службе и высказали свое мнение о том, что каждый мальчик должен пройти службу в рядах Российской армии, чтоб стать настоящим мужчиной. В конце дня ребят ждал мозговой штурм, они приняли участие в турнире по шашкам. 

Шестой день сборов ребята провели в жарких баталиях на борцовском ковре! Они приняли участие в первенстве ДЮСШ по спортивной борьбе на призы Деда Мороза в поселке Иглино. В своих весовых категориях не оставили шансов на победу своим конкурентам по борцовскому цеху Константин Емельянов и Даян Губайдуллин. Бронзовые медали завоевали Вильдан Масалимов, Ролан и Богдан Габдрахмановы. 

Завершился день стрельбами в тире «Аркада». 


Ленинский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA