В подразделениях муниципальной пожарной охраны подвели итоги

16 января в подразделениях Муниципальной пожарной охраны столицы прошли собрания по подведению итогов 2018 года и постановке задач на текущий год.

16 января в подразделениях Муниципальной пожарной охраны столицы прошли собрания по подведению итогов 2018 года и постановке задач на текущий год. Подведение итогов деятельности прошло под руководством кураторов муниципальных пожарных частей, которые выступили с докладами о результатах работы Управления пожарной охраны столицы за прошедший год и по оперативной обстановке в ведомстве. Руководящий состав МПЧ дал оценку деятельности своего подразделения, начальники частей выступили с отчетами о проделанной работе. На собрании огнеборцы столицы подняли вопросы материально-технического обеспечения подразделений, кадровой и воспитательной работы в коллективе.

Кураторы отметили значительный вклад муниципальных огнеборцев в обеспечение пожарной безопасности в столице, обозначили ряд приоритетных задач на 2019 год, в числе которых -усиление профилактической работы по предупреждению пожаров в каждом районе города.


Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA