В Кировском районе чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства

Сегодня в Башкирском академическом театре драмы имени Мажита Гафури состоялось чествование работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня в Башкирском академическом театре драмы имени Мажита Гафури состоялось чествование работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

На мероприятии присутствовали директор МБУ УЖХ г. Уфы Раиль Мирхайдаров, директора ЖЭУ района и почетные ветераны жилищно-коммунальной отрасли.

«Благодаря вашему ежедневному, добросовестному труду обеспечивается бесперебойная подача тепла, света, воды в домах граждан, поддерживается чистота и порядок в подъездах, во дворах, парках и скверах, на улицах и площадках района. Ваш профессионализм, организованность, отзывчивость и преданность делу – успех реформ в жилищно-коммунальной сфере, направленных на повышение качества услуг населению», - с приветствием обратился к участникам мероприятия глава Кировского района ГО г. Уфа Илвир Нурдавлятов.

Ряд сотрудников были награждены Почетными грамотами Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Администрации г. Уфы, Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан, Администрации Кировского района города Уфы за многолетнюю добросовестную работу в системе жилищно-коммунального хозяйства, большой вклад в улучшение содержания жилищного фонда и благоустройства города, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие рационального природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.

Яркими концертными номерами порадовали зрителей группа барабанщиц и мажореток «Держава», фольклорный ансамбль песни и танца «Мирас», фольклорная группа «Узорица», шоу-балет Арэс и группа «Премьер».

Труд работников коммунальных служб довольно сложный. Только что закончился тяжелый зимний период, но с наступлением весны у коммунальщиков начинается еще более напряженная пора: много внимания нужно уделять благоустройству. И снова не за горами подготовка к зиме. И так из года в год. Мы желаем вам оптимизма и хорошего настроения!


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA