Председатели многоквартирных домов участвовали в обсуждении вопросов ремонта подъездов

В Октябрьском районе прошло совещание по ремонту подъездов - участников Республиканской программы в 2019 году.

В Октябрьском районе прошло совещание по ремонту подъездов - участников Республиканской программы в 2019 году. Мероприятие собрало в стенах районной Администрации председателей многоквартирных домов, которые станут своего рода первопроходцами. Руководил совещанием первый заместитель главы районной Администрации Артём Чакиров.

На программу жители многоэтажек возлагают большие надежды. За шесть лет она призвана осовременить облик видавших виды подъездов. Но, разумеется, возникают и определенные вопросы, чаще всего организационного характера. Ответил на них в ходе совещания и подробно рассказал о последовательности работ заместитель генерального директора НОФ «Региональный оператор РБ» Альберт Гадельшин. Представитель заказчика ( НОФ «Региональный оператор РБ» им и является) заверил собравшихся, что к непосредственному ремонту подъезда подрядные организации приступят после завершения всех подготовительных работ. А значит заранее устранятся проблемы с протекающей крышей и прочие.

Разговор в таком формате с представителями общественности не случайный: председатели многоквартирных домов в подавляющем большинстве являются грамотными управленцами и лидерами мнения.


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA