Дворника Наиля Каримова благодарят за работу жители района

Слова признательности в письме адресованы дворнику МУП «Горзеленхоз», в зоне ответственности которого находится сквер возле Дворца спорта.

Дворника Наиля Каримова благодарят за работу жители района

Отзывы благодарных жителей в адрес добросовестных работников коммунальных служб – явление не столь частое. Зачастую человеческий глаз замечает лишь недочеты. Хотя движущую силу доброго слова никто не отменял. Так, на днях Администрация Октябрьского района получила письмо от жительницы района Альбины Мамадалеевой, которая пишет от имени благодарных горожан, проживающих в районе Дворца спорта.

Слова признательности в письме адресованы дворнику МУП «Горзеленхоз» Наилю Каримову, в зоне ответственности которого находится сквер возле Дворца спорта. Он отличается скрупулезным подходом к своим должностным обязанностям и любовью к скверу, являющимся излюбленным местом от малышей до пенсионеров.

«В любое время года в сквере чистота и порядок. Даже если всю ночь идет снег – рано утром тропинки уже расчищены от снега, а если гололед – то лед уже отбит. Никогда не увидишь полных урн или мусора на газонах, хотя сквер многолюден», - говорится в письме.

Невольно вспоминается девиз сказочного Маленького принца: встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету…


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA