Продолжаются встречи с населением

В Советском районе Уфы продолжаются встречи с населением по вопросам борьбы с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции, обеспечения пожарной безопасности и определения приоритетных улиц в населенных пунктах для устройства асфальтобетонного покрытия

В Советском районе Уфы продолжаются встречи с населением по вопросам борьбы с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции, обеспечения пожарной безопасности и определения приоритетных улиц в населенных пунктах для устройства асфальтобетонного покрытия.

Рабочая группа под руководством заместителя главы Администрации Советского района г.Уфы Адика Фатхуллина провела встречу в ЖЭУ-15.

На встрече врач-психиатр-нарколог Диляра Сафина выступила с докладом о вреде употребления алкогольной продукции, наркотических и психотропных веществ. Представители управления гражданской защиты рассказали о рейдах, проводимых с целью выявлению фактов продажи несовершеннолетним алкогольной продукции, о фальсифицированном алкоголе и его пагубном действии. Специалисты отдела профилактики пожаров Управления пожарной охраны по Советскому району рассказали о мерах безопасности при возникновении чрезвычайных ситуаций, о пользе установки автономных пожарных извещателей в домах.

Далее встреча продолжилась в формате «вопрос-ответ». Поступило много вопросов по поводу анонимности обращения к наркологу, о вреде курительных смесей. Были озвучены проблемы доступности пожарных извещателей, о необходимости увеличения количества занятий по пожарной безопасности с детьми.

Во время обсуждений по острым проблемам даны подробные разъяснения, некоторые вопросы взяты на контроль для дальнейшего решения.


Советский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA