Предприятия сферы услуг приглашаются к участию в конкурсе «Золотой гребень»

С 24 по 27 апреля на базе «ВДНХ-ЭКСПО» состоится Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень – Алтын тарак», который пройдет уже в 19 раз.

С 24 по 27 апреля на базе «ВДНХ-ЭКСПО» состоится Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень – Алтын тарак», который пройдет уже в 19 раз.

Также в рамках Дней красоты в Уфе пройдет XI специализированная выставка «Косметология – Professional».

В течение трех дней на одной площадке соберутся специалисты в области косметологии и эстетической медицины, ногтевого сервиса, парикмахерского и декоративного искусства, спортивно-оздоровительных услуг, спа-индустрии, чтобы в профессиональном кругу продемонстрировать свои услуги и продукцию для специалистов и посетителей выставок.

«Золотой гребень» является одним из самых творческих проектов с многолетней историей. В рамках него мастера парикмахерского искусства не просто создают прическу, а целый образ, в котором сочетаются необычные цветовые решения и формы. Мероприятие позволяет зрителю увидеть мастерство высокого уровня.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
– «Лучший парикмахер»,
– «Лучший косметолог»,
– «Лучший специалист по ногтевому сервису»,
– «Лучший визажист»,
– «Лучший специалист по перманентному макияжу»,
– «Лучший парикмахерский салон»,
– «Лучший салон красоты по предоставлению косметологических услуг».

Отделом координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Ленинского района проводится сбор заявок от предприятий сферы услуг, расположенных на территории района, на участие в конкурсе профессионального мастерства «Золотой гребень» (ул. М.Карима, 19, каб. № 102, 104. Тел.: 229-04-11, 229-04-13).

Победители конкурса награждаются дипломами и памятными подарками Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении.


Прикрепленный файл: Загрузить
Ленинский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA