Дёмские цветники: коммунальные службы благоустраивают район к лету

Астры, бархатцы, бегонии, виола, петунии, сальвии, гвоздики, алиссумы: десятки видов цветущих растений украсят клумбы, альпийские горки и другие цветники Демского района. 

Астры, бархатцы, бегонии, виола, петунии, сальвии, гвоздики, алиссумы: десятки видов цветущих растений украсят клумбы, альпийские горки и другие цветники Демского района. Сегодня, 14 мая, специалисты Муниципального предприятия по содержанию и благоустройству района совместно с озеленителями участка № 3 МУП «Горзеленхоз» продолжают сажать цветы в зеленых зонах и скверах района. 

Озеленители используют для создания цветочных композиций почти 10 000 штук цветочной рассады. Все цветочные культуры выращены в местных питомниках и адаптированы к климату. В ближайшее время яркие цветочные кашпо украсят столбы центральных улиц. 

Призываем горожан бережно относиться к городской красоте – не вытаптывать газоны, следить за сохранностью клумб, беречь цветы, не выкапывать рассаду. Ведь вся эта красота создается, чтобы жизнь в городе стала комфортной и приятной. 


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA