В Калининском районе определили лучшего председателя многоквартирного жилого дома

В Калининском районе определили лучшего председателя многоквартирного жилого дома. Им стал Култаев Александр Владимирович, председатель многоквартирного жилого дома по адресу: улица Сельская, 2. Второе место занял Гвоздик Олег Николаевич, председатель дома по адресу: Г. Мушникова, 5, а третье место – у Кашурниковой Анны Алексеевны, председателя дома по адресу: Кольцевая, 170/2. 

В Калининском районе определили лучшего председателя многоквартирного жилого дома

В Калининском районе определили лучшего председателя многоквартирного жилого дома. Им стал Кутлуев Александр Владимирович, председатель многоквартирного жилого дома по адресу: улица Сельская, 2. Второе место занял Гвоздик Олег Николаевич, председатель дома по адресу: Г. Мушникова, 5, а третье место – у Кашурниковой Анны Алексеевны, председателя дома по адресу: Кольцевая, 170/2. 

Самых активных и неравнодушных председателей домов выбирали в рамках городского конкурса «Лучший Совет многоквартирного дома в городском округе город Уфа Республики Башкортостан». На конкурс были поданы 6 заявок от Калининского района. Жюри, в состав которого вошли представители Администрации района, депутаты, представители общественных организаций оценивали конкурсантов на протяжении нескольких недель. 

В первую очередь была отмечена работа главных по домам: это активная деятельность и взаимодействие с жильцами по решению бытовых проблем, организация субботников и благоустройство придомовой территории, а также наличие или отсутствие у жителей дома долгов по оплате коммунальных услуг и работа с должниками. 
Председатели также должны иметь представление о том, как будет развиваться дом и благоустраиваться его территория в соответствии с пожеланиями всех жильцов. 

Конкурс «Лучший Совет многоквартирного дома в городском округе город Уфа Республики Башкортостан» проводится по следующим номинациям: 

- «Лучший председатель Совета МКД»; 
- «Дом без долгов»; 
- «Дружный дом»; 
- «Экологичный дом»; 
- «Энергоэффективный дом»; 
- «Благоустроенный двор»; 
- «Безопасный дом». 

Александр Кутлуев представит свою кандидатуру уже на городском этапе. Желаем ему успехов.


Калининский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA