Детский праздник «Счастливое детство»

1 июня в 13:00 ч. в ТЦ "Аркада" стартует детский праздник «Счастливое детство».

Детский праздник «Счастливое детство»

1 июня в 13:00 ч. в ТЦ "Аркада" стартует детский праздник «Счастливое детство». Специально для посетителей ТЦ «Аркада» совместно с сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан на парковке торгового центра Аркада организуют выставку пожарно-спасательной техники и оборудования, которая применяется ежедневно при ликвидации различного рода чрезвычайных ситуациях.

На тематической площадке Уфимского поисково-спасательного отряда МЧС России можно ознакомиться с аварийно-спасательным оборудованием, водолазным снаряжением, увидеть снаружи и изнутри дежурный автомобиль, на котором спасатели выезжают на происшествия. Кроме того, здесь же каждый желающий сможет попытать силы в спасении утопающего: и взрослым, и детям представится возможность подать спасательный круг и конец Александрова, посидеть за рулем квадрацикла, примерить костюмы РХБХ, АХОВ, предназначенные для ликвидации аварии в зонах химического и радиационного заражения. За период своей деятельности, спасатели совершили около 22 тысяч выездов на аварийно спасательные работы, при которых спасено более 13 тысяч человеческих жизней.

Параллельно для посетителей будет показана развлекательная концертная программа. Лучшие детские танцевальные коллективы города и маленькие певцы представят на всеобщее обозрение свои таланты. Маленьким посетителям будет интересно поучаствовать в интерактивных играх, квестах и получить шанс выиграть сертификат на обучение в кружок по своему интересу. 

Гипермаркет «Ашан Сити», который находится в ТЦ «Аркада» подготовил маленький сюрприз всем посетителям- бесплатное мороженое.


Советский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA