Благоустройство территории города является одной из жизнеобеспечивающих сфер городского хозяйства

Благоустройство территории города является одной из жизнеобеспечивающих сфер городского хозяйства, оказывающих непосредственное влияние на качество и уровень жизни населения.

Благоустройство территории города является одной из жизнеобеспечивающих сфер городского хозяйства, оказывающих непосредственное влияние на качество и уровень жизни населения. В связи с чем, отделом координации торговли, общественного питания и услуг  ведется планомерная, систематическая работа по благоустройству прилегающих и закрепленных к предприятиям потребительского рынка территорий.
 Руководителям объектов торговли общественного питания и бытового обслуживания были вручены уведомления о необходимости санитарной очистки и уборки территории от грязи, мусора, твердых бытовых отходов; организации работ по ремонту фасадов, входных групп, тротуаров (асфальтирование, укладка тротуарной плитки); озеленение территории; установка ограждений и оградительных столбиков, в целях недопущения наезда на газон, установка скамеек, фонарей уличного освещения.

Мы напоминаем предпринимателям Советского района, что внешний облик города - это то, что мы сами создаем изо дня в день, так давайте сделаем его еще красивее, чище и уютнее общими силами! 
 


Советский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA