Россыпь звёзд подросткового клуба «Зилим»

В подростковом клубе «Зилим» прошел большой отчетный концерт. Праздничная атмосфера окутывала каждого посетителя, гостя ещё с порога клуба. В фойе гостей встречал любимый всеми Мики Маус. Дети быстро с ним подружились и с радостью фотографировались.

В подростковом клубе «Зилим» прошел большой отчетный концерт. Праздничная атмосфера окутывала каждого посетителя ещё с порога клуба. В фойе гостей встречал любимый всеми Мики Маус. Дети быстро с ним подружились и с радостью фотографировались.

В этот вечер не обошлось и без торжественных моментов.  Директор объединения «Йэшлек» Лейла Шакирова поздравила коллектив педагогов и воспитанников с успешным началом работы клуба, пожелала дальнейшего процветания и вручила благодарственное письмо.

На концерте воспитанники и педагоги клуба смогли продемонстрировали свои успехи за этот период работы клуба. Ребята танцевали, пели, играли, показывали театральные постановки.

Отрадно, что эти мероприятия активно поддерживают родители. На концерте выступил отец одной воспитанницы клуба, руководитель этно-группы «Йатаган» - Ильдар Шакиров. Он познакомил ребят с уникальным башкирским инструментом думброй. А выставка работ Маргариты Юрьевны, бабушки двоих ребятишек, украшала праздничный зал.

Большую поддержку оказали волонтеры ВД «Спектр», которые объявили о сотрудничестве с клубом и о начале набора волонтеров среди воспитанников «Зилима».

На отчетном концерте педагоги еще раз подтвердили свое мастерство, профессионализм, а воспитанники свой разносторонний талант. Мы надеемся, что и в следующем учебном году клуб откроет новых звёзд, которые будут радовать сверстников своими неповторимыми и интересными выступлениями.


Кировский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA