КОНКУРС «Лучший Совет МКД» 

С 25 марта по 5 июня 2019 года проводится конкурс «Лучший Совет многоквартирного дома». 

С 25 марта по 5 июня 2019 года проводится конкурс «Лучший Совет многоквартирного дома». 

Основными целями являются развитие социальной активности населения, повышение уровня заинтересованности в решении вопросов местного значения, совершенствование форм взаимодействия населения с органами местного самоуправления, повышение качества и эффективности управления многоквартирными домами, а также поддержка и развитие общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства. 

Конкурс проводится в два этапа – районный и городской. Районный этап проводился администрациями районов Уфы совместно с управляющими компаниями и районными общественными советами в сфере контроля ЖКХ. Всего в текущем году на участие в конкурсе заявились 67 советов МКД, 50 из которых были допущены к участию. По итогам первого этапа были определены 8 победителей в районах Уфы. 

 Городская конкурсная комиссия объезжает победителей районных этапов и знакомится с деятельностью советов МКД. Так на кануне встреча состоялась по адресу пр. Октября 24/1. Комиссия осмотрела многоквартирный дом и прилегающую к нему территорию, а так же оценила состояние дома и работу самого Совета МКД. 


Советский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA