Жители – активные участники обустройства своего дома

В Орджоникидзевском районе продолжаются собрания с жителями домов, в которых по Республиканской программе будет выполнен ремонт подъездов.

 

На собраниях с собственниками  жилья  присутствуют  представители Администрации    Орджоникидзевского района,  Регионального оператора, подрядчики и работники Управляющей организации. Первый заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района Игорь Трухневич побывал на собраниях и пообщался с жителями тех домов, где в самое ближайшее время планирует начаться ремонт. Дружные жильцы дома 25 по ул. Ульяновых пришли на собрание буквально семьями, потому что они все заинтересованы в том, чтобы в их доме были чистота и порядок. Старшая по дому 12 по ул. Нежинская также озвучила свои пожелания и вместе с жильцами выбрала цвет краски подъезда. К сведению заметим, что в этом сезоне очень популярен светло-бирюзовый оттенок.

Выбрали свой цвет и жители домов 68 и 71 по ул. Б.Хмельницкого, дома 52 по ул. Вологодская и дома 69/2 по ул. Коммунаров.  

Также на собраниях были оговорены сроки ремонта, и установлен контакт между подрядчиками и жильцами.

 Напомним, что в 2019 году в Уфе согласно реализации программы комплексного ремонта подъездов запланировано отремонтировать 1288 подъездов 444 многоквартирных домов.


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA