В Советском районе г.Уфы  состоялось заседание Координационного совета по вопросам охраны труда

В малом зале заседаний Администрации Советского района г.Уфы состоялось очередное заседание Координационного совета по охране.

В малом зале заседаний Администрации Советского района г.Уфы состоялось очередное заседание Координационного совета по охране. Открыл и вел заседание первый заместитель главы Администрации Советского района – Председатель Координационного Совета Янбеков Алик Давлетбаевич.

На Координационном совете подводились итоги проведения месячника по охране труда 2019 в организациях Советского района . Главный технический инспектор Федерации профсоюзов Жмаев А.А..ознакомил присутствующих с основными мероприятиями и поблагодарил все организации участвующие в месячнике .

Так же на совете была озвучена информация эпидемиологической ситуация по ВИЧ-инфекции в РБ, городском округе г. Уфы, Советского районе ГО г. Уфы за I квартал 2019 года. Заведующий эпидемиологическим отделом ГБУЗ Давлетьянов Р.М. проинформировал так же о защите и способах профилактики от укусов клещей.

Поднимался вопрос несчастных случаев на производстве по причине ухудшения здоровья работника. Заведующий отделом ФСС Низамутдинов Н.Н. ознакомил присутствующих с новыми тенденциями финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению травматизма и профессиональных заболеваний и санаторно-курортного лечения работников..

Заслушивалась организация допустившие смертельный несчастный случай на производстве –ЗАО «Башволготанкер» и ООО «СНЭМА-СЕРВИС».


Советский район
Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA