Заграничный паспорт старого образца

Отделением по Октябрьскому району отдела по вопросам миграции Управления МВД России по городу Уфе предоставляется дополнительная государственная услуга по оформлению и выдаче заграничного паспорта гражданина РФ старого образца сроком действия 5 лет.

Заграничный паспорт старого образца
  •  
  •  
  •  

Размер оплачиваемой государственной пошлины за оформление паспорта гражданам, достигшим 14-тилетнего возраста составляет 2 000 рублей, детям до 14 лет - 1000 рублей.

Следует отметить, что при подаче заявления на оформление заграничного паспорта предоставляется скидка в размере 30 %, в соответствии с которой с 14 лет оплачивается госпошлина в размере 1 400 рублей, до 14 лет – 700 рублей.

Кроме того, подача документов на оформление заграничного паспорта старого образца осуществляется через в многофункциональные центры.

Срок изготовления загранпаспорта старого образца: если паспорт оформляется по месту жительства, то на его изготовление необходим один месяц. Если гражданин имел, либо имеет доступ к секретным данным, срок изготовления загранпаспорта увеличивается до трех месяцев.

При обращении за загранпаспортом по месту фактического проживания или временного пребывания, ожидать придется четыре месяца.

По всем вопросам интересующим вас вопросам, касающихся загранпаспортов старого образца, можете обратиться по телефонам: 241-47-10, 232-12 00

 


Октябрьский район
Правовые вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA