Да будет свет!

Благоустройство в районе идет полным ходом.  Изо дня в день Октябрьский преображается за счет  реализации различных  программ.  Сегодня в рамках программы «Модернизация сетей наружного освещения», инициированной врио Главы Республики Радием Хабировым,  стартовали работы по установке опор освещения на территории СШОР №33 (ул. Менделеева, 201 А). 

Задавшись целью «пролить свет» на этом участке, коммунальщики с раннего утра приступили к подготовке двухметровых отверстий для установки опор освещения.  Последним штрихом  станет  установка светильников. Работы выполняются  силами МУЭСП    «Уфагорсвет».
- Сотрудниками администрации совместно с «Уфагорсветом» и ресурсоснабжающими организациями осуществляется обследование территорий образовательных учреждений и подходов к ним на предмет расстановки опор освещения, определяются места установки светильников и их необходимое количество, - говорит начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации Октябрьского района Олег Шустиков. - Ранее работы стартовали в Нагаево и на сегодняшний день там установлены - 341 железобетонная опора и 802 светильника.


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA