Неизменно идет работа по благоустройству территории Ленинского района

В Ленинском районе днем и ночью ведутся работы по благоустройству. Сотрудники коммунальной службы с 16 по 17 апреля проводили сбор и погрузку мусора. На полигон вывезли порядка 216 кубометров отходов, произведено 17 рейсов. 

В Ленинском районе днем и ночью ведутся работы по благоустройству. Сотрудники коммунальной службы с 16 по 17 апреля проводили сбор и погрузку мусора. На полигон вывезли порядка 216 кубометров отходов, произведено 17 рейсов. Неизменно, каждый год в Ленинском районе на газонах и дворовых территориях работники ЖКХ и дворники косят траву. Вдоль дорог, на городских площадках, в парках и скверах эту работу выполняют работники служб зеленых насаждений. Покос травы осуществлялся по улицам Аксакова, Зенцова, Ирендык, Аэродромная, Надежды, К. Маркса, Красина, Крупская, Революционная, Алексеевское шоссе и др. 

Не прекращается работа и по обновлению бордюрного камня по ул. Гафури. Также идет укладка асфальтогранулята по ул. Летчиков, уложено – 193 тонны. 

В настоящее время коммунальные службы Ленинского района Уфы комплексно продолжают и будут продолжать работы по благоустройству: сбор и вывоз бытового мусора, покраска контейнерных площадок, помывка улиц и тротуаров, обрезка деревьев, ямочный ремонт. Также проводятся работы по наведению чистоты и порядка на территориях учреждений, предприятий и организаций района. 


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA