Лучший стоматолог работает в Октябрьском районе

Заведующая отделением Стоматологической  поликлиники  №5  Лилия Фарвазова  стала  победителем республиканского конкурса  «Лучший врач 2019». 

Лучший стоматолог работает в Октябрьском районе

Подарить пациенту улыбку – непростая задача, требующая аккуратности, точности и, конечно, искренней любви к своему делу. «Ювелирная» работа Лилии Азатовны начинается с раннего утра: подготовка приборов, медикаментов, а затем встреча с человеком, для которого за считанные минуты необходимо стать помощником и другом. 

Трудовой путь Лилии Фарвазовой берет начало с далекого 1998 года. Тогда, перед вооружившейся теорией 
выпускницей медицинского вуза простиралось огромное поле деятельности с острыми вопросами и трудными задачами. 

- С детства мечтала стать стоматологом, поскольку у нас династия зубных врачей. В первое время работы боялась допустить ошибку, потому что лечение зубов – очень тонкая работа,  но потом взяла себя в руки и поняла, что дорогу осилит идущий, - поделилась Лилия Азатовна. – Не последнюю роль в моем профессиональном становлении сыграл наставник – доктор Эльвира Акбулатова. Считаю, что залогом успешной работы медика является постоянное самосовершенствование и индивидуальный подход к каждому пациенту. В трудные минуты  поддерживает моя большая дружная семья. 


После победы на республиканском уровне, Лилия Азатовна приняла участие в федеральном, где была удостоена почетного третьего места.


Октябрьский район
Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA