Соблюдайте правила пожарной безопасности!

К сожалению, из года в год в весенне-летнее время увеличивается количество пожаров, связанных с палом травы, в том числе при проведении работ, сжигании мусора на приусадебных участках и неосторожном обращении с огнем.

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

К сожалению, из года в год в весенне-летнее время увеличивается количество пожаров, связанных с палом травы, в том числе при проведении работ, сжигании мусора на приусадебных участках и неосторожном обращении с огнем. В пожароопасный период надо соблюдать особую осторожность при обращении с огнём.

Ни при каких обстоятельствах нельзя разводить костры под пологом хвойного молодняка, на торфяных почвах, а также в пожароопасную погоду. Нельзя оставлять костры без присмотра, покидать места привала, не убедившись, что огонь потушен. Нужно всегда держать наготове средства пожаротушения. Тщательно соблюдать правила разведения костров. Запрещается бросать горящие спички, непогашенные окурки и др.

Уважаемые жители! Настоятельно рекомендуем всем гражданам, проживающим на территории района или находящимся на отдыхе на природе, быть в это время особенно внимательными и бдительными.

Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизни своих близких. Берегите свое жилье и имущество от огня.


Ленинский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA